Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
13:14, 09 апреля 2013

Мысли о...

1

Устав после затянувшегося дня и скучных будней, часто думаешь о прекрасном .А иногда о том, как же ты глупо себя вел .В такие моменты приходит осознание... одиночества. И только мысль в голове не дает покоя : "Как остаться на краю пропасти?".Но на самом деле мы думаем о том, как спрыгнуть с нее. Только цели разные. Кто то прыгает, чтобы упасть, а кто то, чтобы вырастить крылья и взлететь. В облака. Туда, где звездная пыль обжигает твое лицо и невесомость окутывает сознание.

2

А замечали ли вы, насколько красивы и прекрасны глаза людей с которыми вы общаетесь из за дня в день? Божественные узоры и впадины, поглощающий мрак и белизна окружности.Под давлением современной жизни и в суете городской жизни  мы часто не замечаем красоту в простых вещах. Мы даже не можем остановиться и насладится глотком воздуха. Ведь кроме себя, своих мыслей, собственного эго нам ничего не нужно…

3

Каждый день выполняя одно и тоже, следуя по одной и той же дороге, разговаривая с одними и теми же людьми мы забываем… себя. Мы становимся рабами своих привычек. И самое страшное, что люди не замечают этого, но еще страшнее, что это им нравится. Жить в повторяющимся кадре одного фильма. Парадокс нашего сознания , наш хозяин и является нашим рабом. И вступая в битву с самим собой ты  можешь потерять частичку себя. И лишь исход решающий битвы решит, какую из них.

4

Мысли. Мысли о своей жизни. О том, какая она сейчас и какая она будет завтра, через неделю, месяц, годы. Не хватает простого толчка в спину, чтобы изменить прежний ход вещей. Думаете, кто то должен вам помочь сделать его? Вы правы. Этим «кто то» должны стать вы сами. Сделайте первый шаг. Не больше, не меньше. Решитесь…и ваша жизнь измениться.

5

Ночь. Поглощающая тьма звездного неба располагает к меланхоличному складу мыслей. Сколько же прекрасных моментом человек переживает ночью, когда свет уступает место тени. Когда мерцающий огонь от свечи человеческих мыслей укутывает улочки тихих улиц города. Когда шаги ночных путников отражаются в сотнях тысячах километрах от их пути следования и когда взмах маленького мотылька  в тишине способен изменить чью то жизнь на другой стороне планеты Земля. Ночь. До встречи…

0
209
0