Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
3
01:15, 02 июля 2013

Проект «СтройнаЯ». Преображение для ленивых.

Всем привет! Хочу рассказать Вам об одном интересном проекте -эксперименте от корпорация "Цесна." Эксперимент называется "СтройнаЯ". Когда мне позвонили с "Цесна" и предложили участвовать в эксперименте, то я сразу же спросила, видели ли они меня с моими 42 кг живого веса. Но оказалось ,что это и есть суть проекта, показать как можно добиться различного результата: похудеть,привести себя в порядок или поправиться (в моем случае) с помощью продукта "Бапол". И для эксперимента они привлекают троих девушек разной комплекции,чтобы показать действия "Бапола". Ответив милой девушке из "Цесна" ,что мне надо подумать, я сразу же стала смотреть в интернете информацию про "Бапол".

Blog post image
"Бапол" оказался натуральным продуктом на основе фракции пшеничных отрубей с кучей витаминов и минералов. Употреблять "Бапол" можно всем,ведь он очищает организм от шлаков, за счет этого улучшается внешний вид кожи, общее самочувствие человека, особенно полезно его есть беременным и диабетикам. Ну и конечно "Бапол" способствует похудению и набору весу при правильном использовании. После интернета я стала расспрашивать о Баполе у всех друзей и родственников на предмет его употребление. Оказалось, что моя сестра его давно добавляет в кашу по утрам , как дополнительный источник клетчатки, а мама принимала его в санатории для чистки организма от шлаков. На этом мои сомнения исчезли и я согласилась на этот эксперимент.
Наш эксперимент начался солнечным утром,когда нас "подопытных" собрали в уютной кофейне и более подробно рассказали о нем. В течении проекта Мы (а это : Молдер Айдаш, Алия Есенова и я- вот такая разношерстная компания) должны будем есть Бапол, заниматься фитнесом, ходить на консультации к стилисту Ольге Кроковой и наслаждаться жизнью 21 день. С нами так же будут работать психологи, а Академия Валеокинеза разработала для каждой из нас диету. Моя диета мало чем отличается от того что я ем ежедневно, а то что мне надо есть "Бапол" после еды это очень круто.
"Бапол" на вкус оказался очень даже ничего. Для набора веса его рекомендуют есть после еды,поэтому я его добавляю в йогурты, каши по утрам и делаю коктейли-смузи. Один из рецептов в моем инстограмме.

Blog post image
Что мне особенно понравилось в употреблении "Бапола", то что чувство сытости остается надолго. Не хочется перекусывать между завтраком и обедом, как было раньше. А на полдник "Бапол" вообще красота. Бапол еще можно добавлять в тесто выпечки или даже делат из него маски для лица и тело. Думаю попозже попробую и эти способы употребления.
А что насчет фитнеса, то для меня это большое открытие в жизни. Я никогда не ходила на спорт и благодаря этому проекту открыла для себя фитнес. В течении 21 дня я буду посещать Женский фитнес клуб FitCurves. Занятия проходят всего 30 минут, но очень интенсивно. Так что просто прогуливаться между тренажерами никак не получится.
В интернете много информации по программе  Curves

И какие же преображение без стилистов. На проекте стилистом работает очаровательная Ольга Крюкова. Она рассказывает нам о цветотипах, особенностей цветовосприятие и какие цвета будут идти каждому человеку. Оказалась я тип "Зима" и мне идут холодные,яркие цвета, которые я люблю и интуитивно стараюсь носить в жизни. Следующие занятие будут по make-up. Думаю будет очень интересно,ведь Ольга отличный визажист и ее работами я восхищалась еще до проекта.

Проект "СтройнаЯ" оказался очень интересным и увлекательным. После недели проекта  и интенсивного поедания "Бапола" я осознала, что не важно на сколько я поправляюсь за проект, важно что этот проект стал трамплином для дальнейшего моего преображения.

3
1716
0