Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
3
01:35, 14 декабря 2012

А оно нам надо?

Богат ювижн на дебилов. Собственно как и любая другая соц.сеть и да и вообще интернет в целом. Анонимность, как известно, дает + 100500 к гражданскому мужеству и +10000 к личной отваге.

Периодически активизируются персонажи призывающие "не забыть", "не простить", "заявить" и даже, порой, перейти к активным действиям. Благо, что Б-г не дал им ни таланта ни ума, что бы стать пламенным трибуном и "глаголом жечь сердца людей", ибо блоги их унылы, более чем полностью, что подтверждает число подписчиков, читателей и комментариев.

Так вот, специально для таких граждан делаю перепост новости, из далекой Сирии

Сирийские террористы, которые называют себя "Свободной сирийской армией" и оппозицией, публично повесили в Дамаске одетого в пижаму четырехлетнего мальчика после того, как они убили на его глазах всю его семью, пишет Schweiz Magazin со ссылкой на иракских защитников прав человека.

Вооруженная повстанческая группа штурмом ворвалась в дом иракской семьи шиитов в районе Сейеде Зайнаб в столице Дамаске и убили мать, отца, братьев и сестер, бабушку и дедушку. Данная семья, по некоторым данным, поддерживала действующего президента Башар Асада.

Самый младший ребенок, глядя на убийство своей семьи, набросился на "повстанцев" с кулаками, после чего был повешен в общественном месте.

Отсюда

Что, казалось бы, общего, между этой новостью из неблизкой страны и нами? На первый взгляд ничего, но это впечатление обманчиво.

В Сирии, "примерно за месяц до начала беспорядков в социальной сети Facebook появилась новая группа «Сирийская революция-2011», призывающая к «Дню гнева» в городах Сирии против президента этой страны Башара Асада". источник У нас, подобные дебилы гражданские активисты действуют по абсолютно тому же сценарию.

Делая очевидные логические выводы и проведя несложные параллели можно догадаться, что ждет всех нас, если количество дебилов перейдет в качество. Учитывая, что ценность жизни в Азии несколько иная, чем в Европе, что прекрасно продемонстрировано недавними событиями в Оше, наши города тоже могут быть украшены повешенными детьми, изнасилованными и убитыми девушками и ливером ни в чем не виновных, в сущности, граждан.

Выглядеть это будет примерно вот так.

Ахтунг: беременным женщинам и людям с тонкой душевной организацией не смотреть.

Blog post image

Ну, в общем, все поняли

3
3212
9