Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
02:21, 14 декабря 2012

ФАКты о девушках

Blog post image

Как обычно просматривал разные сайты о всяком разном, и наткнулся на интересные факты о девушках(ссылка на сайт дана ниже). Вот парочка из них:

- “Ты очень хороший парень…” — это значит, что она не рассматривает тебя, как мужчину, и сейчас добавит “…, но давай останемся друзьями” - Описывал в своем первом посте)

-Девушка инстинктивно флиртует с твоими друзьями, чтобы потешить себя и заставить тебя ревновать - Вот это капец! Хоть и парень знает об этом, все равно же блин ревнуем)))

- У всех девушек, есть “парень про запас”, который используется как жилетка. - Вот для чего девушкам нужны друзья мужского пола.

- Девушка может обидеться всего лишь из-за того, что ей показалось что твоя интонация была негативной или недовольной. - Вот что за ....?! блин, нас парней хоть ударь, мы же не обижаемся на девушек, а им блин интонация не понравилась!

- Девушки, которые говорят, что верят в дружбу между мужчиной и женщиной, всегда будут считать всех друзей-девушек своего парня реальными соперницами - ВОТ ОНА ЛОГИКА женская!!!!

Источник:

http://facte.ru/fakty-o-devushkax-s-ulybkoj.html

2