Yvision.kzYvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
3
22:33, 13 декабря 2012

Мания красоты: Beautymania приглашает в гости

В магазине Beautymania прошел  мастер-класс от визажиста косметического бренда  Givenchy.Казухиро Хирума, японец по происхождению, заслужил имя профессионального визажиста в мире шоубизнеса, работая с эксклюзивными celebrities, звездами музыки, кино и известных журналов. Казухиро учился в школе макияжа имени Christian Chauveu в Париже, и сразу заметно, что он чувствует себя в среде своего бренда, как в своей тарелке.Blog post image

Он подробно рассказал о новых продуктах 2013 года, проведя пробный тест-драйв с их использованием. В макияже модели использовалась тушь Noir Couture , в свойства которой входит результат 4 в 1:интенсивный объем, захватывающий изгиб, подкручивание, а главное уход, чего нам, девушкам, многие туши дать не могут. Действительно, ухаживающий комплекс Lash Booster Expert, и состав из экстракта пчелиного воска и экссудата листьев пальмы творит чудеса.

Я попробовала нанести тушь после мастер-класса, специально пришла туда без мэйка. Кисточка из трех шариков на удивление удобна, тушь действительно дает результат, который заявляет, плюс дает уход.  Результат, кстати, виден с первого взмаха кистью!

На модели эффект был виден даже с последнего ряда, где я и сидела.

Blog post image

Blog post image

Тушь для ресниц Noir Couture

Blog post image

Blog post image

ALIENN и Оксана Ким, с Казухиро Хирума

Blog post image

Также в новинках у бренда Givenchy -  помада Lе Rouge, которая, к сожалению, еще не представлена в Казахстане. Помада состоит из 17 оттенков, оформление тюбика включает в себя логотип бренда - 4G =). Продукт имеет интенсивный пигмент, Казухиро рекомендует пользоваться кисточкой при нанесении, опять же, достаточно одного слоя для длительного и стойкого эффекта. После нанесения нужно немного прикоснуться к губам пальцами – это закрепит результат, по мнению специалистов.

Beautymania в предверии Нового Года проводит приятные акции для клиентов. Меня пригласили на день марки Guerlain, где я приобрела любимый продукт – подсвечивающую пудру Guerlain Meteorites со скидкой в 20%. Приятная девушка с красивым именем Джейран рассказала мне о новинках, уделив мне время в корнере марки. Клиенты в этот день могли придти, и купив продукт из серии ухода за кожей, получить консультацию и косметический уход от специалиста в подарок.Надо почаще заходить в Beautymania в предновогодние дни =)

Blog post image

Blog post image

 

Фото любезно предоставлены интернет-порталом about.kz

3
702
4