Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
5
09:13, 13 декабря 2012

Как организовать доступ к своим закладкам в интернете с любого устройства?!

Занимаясь компьютерами и часто работая в интернете и с людьми, встречаешься с проблемой переноса своих(чужих) закладок страниц из интернета, после переустановки ОС, пользуясь другим браузером или устройством для доступа к глобальной сети. Ну или введения молодого неопытного пользователя в основы пользования интернетом. Знак вопроса ставить, нет - не знаю. Вообщем, поучаствовал в создании весьма удобного, на мой взгляд, бесплатного продукта для пользователей глобальной паутины http://adele.kz. Для незарегистрированного пользователя открывается доступ, к наиболее часто используемым и популярным сайтам Казахстана. Те же, кто пройдут несложный процесс регистрации, могут либо заменить вкладки своими, либо добавить свои. Так же есть раздел с полезными программами - бесплатный базовый набор для приведения компьютера в полноценно рабочее состояние. ну и как удобный плюс - встроенный поиск через Яндекс и Гугл.

В разделе "нужна помощь" есть полное описание функционала и ссылка на создание ярлыка на рабочий стол для удобного и быстрого доступа к экспресс панели.

Наделали себе закладок после регистрации и всё - не важно откуда Вы выходите в интернет, заходите на adele.kz входите под своим логином и паролем и вуаля - все ваши закладки доступны в том порядке как вы их составили.

Либо помогаете молодому пользователю(маме, папе, бабушке, дедушке или может даже чужим) освоиться - ставите страничку главной или выносите ярлык и опять чудо - Юзер не донимает вопросами как зайти в свой мир или погоду посмотреть!

Поле для расширение функционала и эргономики постоянно осваивается... может и Ваши комментарии и/или критика станет вскоре доступной на ресурсе! Чекайте Логиньтесь, или юзайте на радость себе

5
310
2