Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:38, 12 декабря 2012

Входные двери, металлические двери:

Металлические входные двери

В компании «Porte`s» вы сможете купить входные двери лучшего качества производства знаменитых торговых марок. Мы реализуем металлические входные двери следующих известных фирм:

  • Conex – компания специализируется на выпуске металлических решеток, дверей и других металлических конструкций. Продукция этого производителя имеет сертификат государственной системы "УкрСЕПРО".
  • Берислав – фирма производит бронированные входные двери, получившие сертификат "УкрСЕПРО" и обозначение «Двери входные противоударные металлические, 1-й категории прочности против взлома, с пределом огнестойкости 1 час».

Кроме того, у нас вы можете приобрести бронированные двери производства компаний Меги, Абвер (Abwehr), Еsta, Киевспецсталь, Милано, Винлок, Океан, Меркор и других знаменитых российских и украинских торговых марок.

Компания «Porte`s» гарантирует прочность, надежность, долговечность и безопасность своей продукции. Для удобства покупателей на сайте расположен каталог, где представлены наши входные двери, – возле каждой модели указана ее цена, подробные характеристики и фото.

Бронированные двери имеют сертификаты соответствия и качества государственного образца. Все дверные конструкции, которые предлагает наша компания, выпускаются с применением новейших технологий, на современном и высококачественном оборудовании. По желанию заказчиков двери могут быть укомплектованы замками и фурнитурой любой торговой марки.

Мы дорожим временем своих клиентов, поэтому максимально упростили процедуру заказа товара в нашей фирмы. Вы можете приобрести входные двери у нас, даже если находитесь не в Киеве, так как мы производим доставку во все регионы Украины. В случае затруднений с выбором подходящей модели обращайтесь к нашим сотрудникам, они обязательно окажут вам квалифицированную помощь.

Компания «Porte`s» ценит своих заказчиков и деловых партнеров, поэтому всегда соблюдает все возложенные на себя обязательства и договоренности.

0
134
0