Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
09:38, 12 декабря 2012

Первый день зимы

Поздно вечером, возвращаясь с работы, на светофоре решил сделать кадр. К сожалению вездесущность бликов, как всегда портят его.

Blog post image

 

Сегодня встал рано, первый день зимы как никак. Есть желание запечатлеть его. Одевшись потеплей иду на остановку.

Blog post image

 

К сожалению моя близорукость не дает мне с первого раза рассмотреть мутного мужика на билборде. Подумал опять бесплатно деньги раздают и исполняют мечты. Оказалось все намного банальней. Не знаю этого человека, поэтому обратился к звездам. Знакомитесь - Рак.

Краткая характеристика:

Рак действительно высокого мнения о собственной персоне, поэтому, оказавшись в центре внимания, ведет себя непринужденно.

Рак любит почет и славу, но воспринимает их как должное и, кроме того, всегда предпочтет им финансовые и иные материальные блага.

Рак отдает предпочтение тихой семейной жизни, а не яркой светской; бывает щедр с близкими и скуповат с чужими. Это утверждение касается не только денег, но и проявления чувств.

Раки-мужчины отличаются стремлением к накопительству и стараются максимально комфортно устроится в окружающем мире, обеспечив заодно и хороший запас на «черный день». При первом впечатлении такие люди кажутся скуповатыми, но дело скорее в том, что они стараются быть максимально рациональными в расходах, предпочитая долгосрочные вложения.

Мужчина-Рак не будет растрачивать силы по мелочам, редко выкладывается по максимуму, но поставленных целей все же добивается.

Раки не особенно импульсивны, но им свойственны резкие перемены настроения. Человек, родившийся под этим знаком, может обидеться или разозлиться без всякой видимой причины, а затем успокоиться и как будто забыть о произошедшем.

Раки мстительны и иногда злопамятны, но обычная осторожность мешает им вступить в открытое противостояние. Некрасивые поступки Рак совершает исподтишка, тайно, надеясь, что о его причастности никто не узнает. Поэтому люди, родившиеся под этим знаком, редко имеют настоящих врагов.

Blog post image

 

Стоя на остановке, услышал свисток. Обернувшись, увидел регулировщика, перекрывший движение для колонны автобусов. Студенты, подумал я. Или госслужащие.

Blog post image

Blog post image

 

Остановка "Самал".

Blog post image

 

Город моего студенчества сочетает в себе элементы уродства и красоты. Надо только полюбить его, и он полюбит Вас.

Blog post image

Blog post image

 

Девственная площадь перед Дворцом Независимости.

Blog post image

 

В это время сладострастный голос поет в моих наушниках: "А солнце светит всем одинаково..."Blog post image

 

40-й. Побежал на работу Новый год на носу, сроки как никак.

Blog post image

   
2
390
7