Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:54, 12 февраля 2010

Кратко о составе группы...

Blog post image

 

Биография участников "Linkin Park"
В состав группы "Linkin Park" входят шесть участников...

В состав одной из самых легендарных групп нашего времени – группу Linkin Park входит шесть человек. Это Брэд Делсон, Джозеф Хэн, Дэвид Фаррел, Майк Шинода, Честер Беннингтон и Роб Бурдон. Каждый из них внес значительный вклад в творчество и развитие группы.

Итак, начнем…

Брэд Делсон – гитарист, родился в 1977 году 1-го декабря. Брэд получил образование в высшей школе (степень бакалавра) по специальности коммуникации. Сегодня он ведет свою ежемесячную колонку в журнале, которая предназначена для молодых, начинающих гитаристов. Как стало известно, Брэд является поклонником Бритни Спирс, а также он большой любитель поговорить по телефону. И не удивляйтесь, если на его автографе вы увидите три буквы В, это означает не что иное, как Big Bad Brad.

Следующий участник - Джозеф Хэн, родившийся так же, как и Брэд в 1977 году 15 марта. В группе он является ди-джеем, а, кроме того, выполняет сэмплирование. Джозеф отличается поразительной трудоспособностью, всего лишь за 3 года он успел снять 9 видеоклипов. Помимо своих музыкальных талантов он профессионально занимается режиссурой и уже скоро будет снят его первый фильм. Работу Джозефа можно увидеть во многих видеоклипах, спецэффектах для сериалов (Секретные материалы, Дюна).

Девид Фаррел – бас-гитарист группы Linkin Park. Родился Дэвид 8 февраля 1977 года в Америке, штат Массачусетс. В своей музыкальной карьере он успел побывать в нескольких группах, среди которых выделяется «Tasty Snax». Одно время Фаррел выходил из состава Linkin Park, но, к счастью, вернулся в состав группы перед началом работы над "Crawling".

Майк Шинода - незаменимый человек в составе Linkin Park, он одновременно является и вокалистом, и гитаристом, играет на клавишах, также занимается сэмплированием. Родился Шинода в 1977 году 11 февраля, имеет художественное образование. Помимо постоянной работы с Linkin Park, Шинода имеет свою собственную студию – "Shinoda Imprint", где ведется работа с группой Simplistic, продюсером которой он и является. Кроме того, Майк продюсировал синглы "Hybrid Theory EP", "Reanimation", "It's Goin Down" для группы X-Ecutioners. Существует и его сольный проект под названием Fort Minor, над которым Шинода ведет работу в настоящее время.

Ударник в группе Linkin ParkРоб Бурдон, который родился в 1979 году 20 января в Калифорнии. Мечта играть на ударных была у Роба с детства, она родилась после того, как он впервые услышал выступление группы Aerosmith. С одиннадцати лет Роб начал играть, свои первые выступления он проводил на различных вечеринках, позже состоялся профессиональный дебют в клубе "The Roxy". С тех пор прошло уже более 10 лет.

Вокалист – Честер Беннингтон, родился в 1976 году 20 марта. В детстве Честер увлекался различными музыкальными направлениями, но все же среди них преобладал хип-хоп. Беннингтон обладает не только вокальным талантом, помимо этого он прекрасный семьянин и отец, занимается дизайном одежды для компании Replicant. До того, как он начал работать с Linkin Park, Честер участвовал и в других музыкальных проектах – "Grey Daze" и "Sean Dowdell and Friends", в которой он был не только вокалистом, но так же и продюсером. Наданный момент У Честера ещё есть и свой сольный проект как и у Майка, называется проект Dead By Sunrise.

Ещё о Честере Беннингтоне...

Вокалист группы Linkin Park Честер Беннингтон, не только талантливый музыкант, но и без преувеличения – настоящий кутюрье. Одежда – это его страсть.

Его дом полон самых разных «прикидов», для которых есть отдельная огромная гардеробная. По количеству обуви он может сравниться с Сарой Джессикой Паркер. Честер каждый раз долго выбирает одежду, которую наденет, придирчиво подбирая, подходит ли ремень к ботинкам и гармонируют ли носки с нижним бельем. В его «арсенале» 50 пиджаков от его любимых лейблов — Armani, Cosa Nostra и т.д. и сотни аксессуаров.

Неудивительно, что в ближайшее время Беннингтон будет выпускать свою именную линию рок-н-ролльной одежды. Бренд будет носить название Ve’cel.

Первое время бренд будет состоять из футболок по цене от 45 до 80 долларов. Затем покупатели смогут оценить мужские пиджаки и куртки, а также кожаные изделия и аксессуары. Сам Честер позиционирует свой бренд как одежду для обоих полов в возрасте от 15 до 40 лет, для тех, кому нравится панк-роковый стиль в одежде, и тех. кто ценит нетривиальный дизайн. Продукцию Ve’cel будет отличать высококачественная графика. Конечно, Честер Беннингтон участвует в разработке дизайна одежды для Ve’cel. Он проводит долгие часы в изучении дизайнов для одежды, несмотря на свой плотный гастрольный график и жизнь рок-звезды.

Несомненно, толпы фанатов ринутся покупать одежду от своего кумира, как только она появится в продаже. Нетрудно догадаться, что главной их мотивацией станет то, что это одежда от самого Беннингтона, то есть успех новой модной линии напрямую зависит от успехов Linkin Park. Хотя Честер все же надеется, что его бренд станет самодостаточным. Ведь одежда весьма высокого качества.

Между тем Честер Беннингтон не упустит возможности прорекламировать свой продукт, надевая одежду своей марки на концертах. С продвижением одежды проблем возникнуть не должно - Linkin Park дают сотни интервью, их фото украшают обложки журналов, СМИ никогда не упускают возможности пообщаться с Беннингтоном. Так что наверняка Ve’cel ждет отличный промоушн.

В следующем посту по подробнее о составе...

0
527
2