Yvision.kzYvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
7
12:38, 11 декабря 2012

Открытие магазина косметики Inglot

25 ноября агентство Sunmedia пригласило меня на открытие магазина профессиональной косметики Inglot, которое состоялось в Esental Mall.

Blog post image

Компания INGLOT была основана более чем 25 лет назад Войтеком Инглотом (Wojtek Inglot), молодым химиком, работающим тогда в отделе научных исследований в фармацевтической компании. Его главной целью было произвести высококачественный продукт по разумной цене, используя только самые лучшие компоненты и сырье от самых уважаемых поставщиков.

INGLOT – это марка профессиональной косметики, которая производится в Европейском союзе, большая часть фабрик расположена в Польше. Компания гордится тем, что вся продукция безопасна для здоровья, так как не содержит парабенов, косметика также не тестируется на животных и не причиняет вред окружающей среде.

Blog post image

Blog post image

До этого я совсем немного знала об этом косметическом бренде. Интересоваться профессиональной косметикой я стала относительно недавно. К примеру, только пару месяцев назад купила профессиональные кисти и сразу отметила эффект. Поэтому открытия магазина Inglot я ждала с воодушевлением, тем более, что в самом Esentai Mall я еще не была.

На открытии гостям наливали шампанское и безалкогольные напитки. Представители Inglot произнесли торжественную речь и доверили перерезать ленточку известному визажисту Виктории Войтан. После этого поток заинтригованных покупательниц направился вглубь магазина.

Blog post image

Далее будут встречаться мои фото с айфона ужасного качества, но я очень хотела показать все продукты :)

Первое, что открывается взору – это огромная панель с множеством теней для век. Издали они похожи на разноцветные конфеты, рассыпанные по столу.

Blog post image

Как поведали консультанты, можно купить те оттенки, которые вам больше всего нравятся, и собрать их в палетку. Палетки тоже необычные, я попросила консультанта показать мне палетку на 5 теней (думаю, самый популярный размер). Полупрозрачная крышка палетки держится на магните и открывается легким движением руки вбок, что весьма оригинально.

Blog post image

Для тех, кто не хочет подбирать оттенки теней, есть готовые примеры с составлением палетки.

Blog post image

Blog post image

Меня также заинтересовала пудра. Я очень придирчиво отношусь к этому косметическому средству и в его выборе очень консервативна. Растерла пудру по руке – она очень хорошо легла на кожу, легкая и невесомая. При этом хорошо матирует.

Blog post image

Тут есть все средства как для создания повседневного макияжа, так и для театрального грима. К примеру, консультанты продемонстрировали чудесное средство под названием Duraline. Наносим сухие тени из баночки, добавляем каплю этого средства – и готов жидкий стойкий эффект.

Blog post image

Из необычного – космические оттенки блеска для губ. Именно возле них я увидела Викторию Войтан. Она восхищалась этими переливающимися оттенками. Я подумала, что раз рекомендует лучший визажист города - значит, «хорошие сапоги, надо брать!»

Blog post image

Блески для губ необычной формы – они напоминают колбу для проведения химических опытов. Безусловно, такой предмет вызовет интерес, когда вы достанете его из сумки на вечеринке, чтобы поправить макияж

Blog post image

Также меня привлекли квадратные коробочки Lip Duo, которые содержат помаду и блеск для губ.

Blog post image

Blog post image

Поразил огромный выбор лаков для ногтей. Цена от 2200 тенге. Причем, лаки сгруппированы по оттенкам, что делает выбор очень удобным. Также в продаже есть профессиональные кисти и чехлы для кистей.

Blog post image

Ресницы от 2700 тг.

Blog post image

Blog post image

Разноцветные подводки

Blog post image

Я обязательно вернусь в этот магазин, чтобы рассмотреть все не спеша! Он находится на 2 этаже Esentai Mall.

И как всегда о луке и о сумке :)

Я выбрала почти школьный образ. Черно-белое платье Zara нравится мне своей простотой. Я добавила к нему воротничок, который сделала сама. К монохромому образу добавила красную помаду, которую я ношу нечасто, и свою любимую красную сумку Aldo.

Blog post image

С Динарой Шукеновой из агентства Sunmedia.

Blog post image

 
7