Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:34, 11 декабря 2012

Женщины, как супергерои...

Недавно я был на дебатах, где поднимался вопрос "Нормально ли это, чтобы девушка была политиком" ? Моя группа состояла из трёх людей, и мы были "за", но и конечно понятно, что наши противники были "против". Хочу отметить, то что эти дебаты проводились на английском языке и для меня, это было что-то новое.

Так вот, я хочу перечислить, что же я сказал на дебатах, но и конечно же добавить, так как этот вопрос меня задел, но и конечно же я хочу затронуть не только про политику, хочется рассказать, что же значат для нас девушки (женщины, девочки). Не могу же я просто так взять и написать пост про девушек, верно? Должен быть вдохновитель, если ты читаешь меня, улыбайся.

Начнём с того, что мне сказали, что девушки не могут быть в политиках, да и вообще на серьёзно-ответственных работах, так вот это неправда, скажу вопреки этому, что девушки, как неотъемлемая часть в нашей жизни, да да именно в нашей, для начала хочу перечислить ряд легендарных женщин, которые мотивируют меня:

1. Мама, дорогой мне человек, чьи слова, как закон.

2. Маргарет Тэтчер, она же железная леди, чьи достижения могут быть, как доказательством, что женщины отнюдь не слабый пол.

3. Мишель Обама, чья доброта и улыбка, показывает, что девушка-это сочетание нежности и доброты.

4. Ангела Меркель, человек, который поднял страну на уровень выше всех, если дело касается Европы, надо понимать, что этот человек, чей пол относится к женскому смог сделать страну лидером причём в огромном регионе среди множества стран.

5. Кристен Стюарт, да да и не стоит удивляться дамы и господа, для меня она вдохновитель, её женственность и красота доказывает мне (скажу по своему) "Ну вот, никак, никак не смогу я без женского пола".

6. Меган Фокс, как олицетворение женщины, которая может иметь разные стороны, как и рабочий потенциал, так и сногсшибательную красоту.

А знаете что, на этом я остановлюсь, расскажу я про тот день дебатов, мои оппоненты сказали, то что женщины слишком эмоциональны и могут подвергнуть страну, компанию,корпорацию что угодно в хаос, стоп и ещё раз стоп, как никак в наше время согласно статистиками девушки почти везде, имеется ввиду на кресле босса в корпорациях, в политической сфере, а если быть вкратце то во всех сферах и хочу подметить-это у них хорошо получается.

Напоследок хочу, сказать, что женщины в политиках-это круто, и я за, но я хотел поднять вопрос не только про политику, а вообще способна ли девушка выдержать ту нагрузку, которая выдерживает особь мужского пола в рабочее время. Девушки-вы очень дороги нам и сколько бы слов грубых не было бы сказано, вы же половинка нас самих.

Всем Добра, улыбайтесь.

Картинки для досуга, наслаждайтесь.

Blog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post image

0
449
0