Yvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
5
08:02, 11 декабря 2012

Феерия от ZHSaken. Показ в коктейльном варианте состоялся в Almaty InterContinental Hotel.

В понедельник 10 декабря в  отеле InterContinental Almaty состоялся монопоказ от Сакена Жаксыбаева, который представил свою круизную коллекцию . Мероприятие прошло под названием Christmas Night Cocktail.

Это уже третья коллекция Сакена, которую он представляет широкой публике. Коллекция была навеяна тематикой Мадрида. Мадрид в нарядах ZHSaken мне виделся городом чувств, огня, ярких звезд, объятий. Глядя на манекенщиц, которые выходили одна за другой на интересный ,стилизованный под старинную гостиную подиум, можно было себе представить страсть и сдержанность, жаркую любовь, в одном флаконе… точнее, в одном футляре… - платье-футляре =)

Blog post image

… Томные бархатные юбки в пол, откровенные шифоновые блузы и топы, кружево и рюши, мне это так напоминало великих мастеров Доминико Дольче и Стефано Габбана. Во всяком случае, если бы мэтры fashion- индустрии присутствовали бы в ballroom InterContinental Almaty, точно бы аплодировали стоя!

Blog post image

Роскошный синий цвет был использован наряду с черным, и погружал в самую глубину средиземноморских ночей. На головах у испанских красавиц были необычные ободки от Ninko – новомодного популярного среди светских львиц и модниц дизайнерского бренда аксессуаров ручной работы.Безумно красиво и колоритно выглядели девочки в этих цветочных творениях Ninko.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Также понравились тотал-луки в бархате,где расклешенная юбка в пол удачно сыграла с пиджаком с удлиненными фалдами, синее платье в пол. Вообще, мне нравятся длинные платья и юбки. Это всегда очень красиво и выигрышно смотрится. Оригинально  выглядела ассиметричная баска на  платье одной модели и брючки-дудочки с синим рисунком. В общем, коллекция просто шикарная. Я в восторге!Спасибо большое Сакену Жаксыбаеву за большой труд и вклад в развитие казахстанской fashion индустрии =)

Гости вечера

Blog post image

 

Я в колье от Ninko

Blog post image

5
908
3