Yvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
3
06:26, 10 декабря 2012

Победители конкурса "Я на дороге"

Наконец-то настало время узнать победителей конкурса "Я на дороге"!

Рассказы были замечательными, а фотографии итого лучше.

Итак, первое место, по всем критериям достается - Большому брату!

Поздравляем, Вы получаете приз от BeSmart.kz - это Авто-видеорегистратор от компании "Мир гаджетов". Высокое разрешение съемки, удобная конструкция, специальные возможности уже Ваши.

Blog post image

Второе место, любителю хорошо, а главное высоко отдохнуть, достается - Максату Тулееву!

Мы понимаем, что на тойоте камри далеко в горы не уехать, однако, Вы все равно не сдались, поэтому в подарок получаете - Купон от компании BeSmart.kz на проезд в оба конца по гондольной дороге "Медеу-Чимбулак". Если Вы думаете, что так высоко в горах нельзя комфортно отдохнуть, то поверьте, Вы заблуждаетесь. Сервис на Чимбулаке что надо: ресторан и кофейня, и даже специальное детское витамин-меню!

Blog post image

и наконец третье место - долго выбирали между блоггером I_bag_u и Muratti, и решили отдать приз девушке, за ее приключениями и трудностями с сигнализацией.

Вы получаете приз купон акцию от BeSmart.kz NOVEMBER EXPRESS - любые экспресс-акции в течение месяца. Теперь Вы можете на протяжении всего месяца сытно пообедать или вкусно поужинать в лучших заведениях своего города с большой скидкой, предъявляя ОДИН лишь купон!

Blog post image

 

Поздравляем победителей!

Высылайте свои данные на почту aliya@dress-me.kz и мы расскажем как и где забрать свои подарки!

 

И еще одна приятная новость, тем, кто еще не получил призы мы советуем не расстраиваться! Месяц призов и подарков еще не закончился!
Завтра мы запускаем новый конкурс!!
Подсказка - готовьте фотографии ваших деток!

Удачи!

 

3
298
5