Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:13, 09 декабря 2012

$ 7 млрд. за полет на Луну?

Blog post image

--------------------------------------

$ 7 млрд. за полет на Луну?

--------------------------------------

Вниманию всех миллиардеров: группа специалистов - бывших руководителей аэрокосмического агентства NASA запланировали создание туристических рейсов на луну!

‘Всего’ за $ 1,5 млрд., организация может предоставить любой из стран мира возможность отправить двух человек на Луну, будь то для научных исследований или национального престижа.

И если у Вас завалялась такая сумма свободных денге, Вы тоже можете отправиться на луну на несколько дней!

Некоторые критики и эксперты, однако, подвергают сомнению финансовые возможности организаторов новоявленной компании под названием “Golden Spike Co”.

Десятки частных космических компаний вступили в борьбу за освоение космического туризма, но на сегодняшний день, ни одна из них не возымела успеха.

С последней поездки NASA на Луну 40 лет назад.

Соединенные Штаты признаны единственной страной, которая   совершила высадку людей, опередив тем самым Советский Союз в космической гонке отправки людей на Луну.

Президент США Барак Обама отменил запланированные полеты пилотируемых аппаратов NASA на Луну. В среду представители Национальной академии наук заявили о том, что космическое агентство на сегодняшний день не имеет четкой цели и направления для будущего освоения космоса человеком.

Бывший помощник администратора NASA, нынче – президент “Golden Spike” - Алан Стерн, отметил, что организаторы ожидают большой поток желающих слетать на Луну из таких стран, как: Южная Африка, Южная Корея и Япония.

читать далее

 
0
382
0