Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:18, 09 декабря 2012

Пришла пора...завести блог!

Всем привет. Меня зовут Алтынай, и в своем блоге мне хотелось бы делиться своими впечатлениями. Признаюсь, долго не решалась зарегистрироваться. И буквально сегодня(9.12.2012)меня осенило.Почему бы мне не поделиться рассказами  о фильмах, которые меня вдохновили или о событиях, которые я посетила.

Что ж я студент филологического факультета. Увлекаюсь кинематографом, музыкой, балетом, театром- в общем творчеством. Оно помогает нам увидеть смысл, раскрывает нам глаза. Поэтому  большинство блогов будет не о глупых, бессмысленных фильмах .А  именно о тех, которые  стоит посмотреть, над  которыми   стоит задуматься. Я не гонюсь за новинками и не стремлюсь к завоеванию публики. Я просто киноман , который хочет рассказать об увиденном. Ведь что такое фильм? Это-вдохновение, это- пища для ума, это- целый мир.

Blog post image

А так ,будучи филологом, люблю читать зарубежную и классическую литературу. Ну и ,соответственно, после прочтения смотреть экранизации этих произведений. Поэтому иногда я буду писать об интересных книгах. Вообще тема искусства очень близка мне. Ведь  это виденье мира! Сколько всего прекрасного  на свете?! А наша столица одно из самых крупных центров культуры и искусства! Так что некоторые блоги будут о  событиях города, которые я посетила.

0