Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:03, 08 декабря 2012

Результаты квалификации турнира ASUS Open Overclocking Cup 2012

Blog post image

Киберспортивные соревнования ASUS Open Cup проводятся компанией ASUS при поддержке Intel, начиная с 2003 года, и завоевали огромную популярность у геймеров стран СНГ и Европы. В 2012 году турнир ASUS Open Cup завершится финальным соревнованием, которое пройдет в Киеве в Украине с 13 по 16 декабря на крупнейшей игровой площадке СНГ – Киев КиберСпорт Арена. В течение четырех соревновательных дней лучшие киберспортсмены России, Украины, других стран СНГ и Европы будут бороться за звание чемпионов ASUS Open Cup 2012 и внушительный призовой фонд в размере 69 000 $ в пяти соревновательных дисциплинах.

Итоги квалификации оверклокерского турнира ASUS Open Overclocking Cup 2012

3 декабря 2012 года закончился прием результатов в рамках квалификации оверклокерского турнира ASUS Open Overclocking Cup 2012. Лучшие российские и украинские мастера разгона соревновались в дисциплинах SuperPi 32M (фиксированная частота CPU) и 3DMark11 (без каких-либо ограничений).

В итоге первое место в обоих этапах занял Павел «GUN’G’STAR» Гурчин с результатами 6:16.969 (SuperPi 32M, мин:с.мс) и 16930 баллов (3DMark11). Вторым финишировал украинец Александр «MaJ0r» Литвин (6:18.735 и 16911 соответственно). Отметим, результат GUN’G’STAR является рекордным при использовании оперативной памяти на чипах Samsung!

Список участников квалификации и их достижений выглядит следующим образом:

Blog post image

В рамках квалификации разыгрывались путевки для четырех российских и трех украинских команд. В итоге 15-16 декабря в Киеве с легендами оверклокинга мирового уровня будут соревноваться:

Россия –

Павел «GUN’G’STAR» Гурчин и Саргис «DeDaL» Гетемян

Лев «Diabolo80» Лукацкий и Максим «Ananerbe» Любимов

Андрей «S_A_V» Симонов и Дмитрий «NeoForce» Родионов

Николай «TerraRaptor» Серго и Иван «Ivan_FCB» Конев

Украина –

Александр «MaJ0r» Литвин и Давид «PlaSMaN» Испирянц

Александр «Neyasit» Галабурда и Владимир «smetankin» Сметанкин

Ян «Yannn» Бескровный и Юрий «Highgertz» Шпинь

 

Многие результаты квалификации в тесте 3DMark11 получены на видеокартах ASUS HD7970 MATRIX и лучшие из них уже числятся в ТОР20 HWBOT.org. Поскольку это был хоть и серьезный, но «пристрелочный» этап, по итогам финала ASUS Open Overclocking Cup 2012 ожидаются гораздо более интересные достижения с претензией на мировое господство компонентов серии The Republic of Gamers.

 

Официальный сайт турнира ASUS Open Overclocking Cup 2012 - http://oc.asus-open.com

_____________________________________________________________________

О компании ASUS

Компания ASUS является создателем самых покупаемых и завоевавших наибольшее количество наград материнских плат, а также одним из трех ведущих производителей ноутбуков в мире. Будучи лидером новой цифровой эры, ASUS предлагает широкую линейку продуктов, включающую материнские платы, видеокарты, оптические приводы, мониторы, ПК, ноутбуки, нетбуки, серверы, мультимедийные устройства, беспроводные решения, сетевое оборудование и мобильные телефоны. Все продукты ASUS отличает высокое качество и инновационность, они прекрасно подходят для современного дома и офиса. В 2011 году ASUS завоевала 3 886 наград. Оборот компании, насчитывающей более 11 тысяч сотрудников и высококлассных разработчиков по всему миру, составил в 2011 году 11,9 миллиарда долларов США.

О серии ASUS ROG

В 2006 году для инновационных продуктов, направленных на увлеченных геймеров, компания ASUS создала бренд Republic of Gamers (ROG). За время своего существования марка ROG получила среди компьютерных энтузиастов статус легендарной за высочайшее качество продукции. Кроме того, компания ASUS принимает активное участие в жизни геймерского сообщества, проводя такие значимые мероприятия, как ASUS Open, Игромир, QuakeCon, BlizzCon и Dreamhack. Широкое признание марка ROG получила и среди специализированных средств массовой информации, которые отметили продукты серии ROG множеством наград и восторженных отзывов. Подробную информацию о ROG можно найти на сайте http://rog.asus.com.

О компании Intel

Компания Intel – бессменный лидер в сегменте разработки и производства процессоров, наборов системной логики для домашних, серверных, портативных ПК. Занимая более 80% рынка, корпорация предлагает полный спектр решений – от экономичных до максимально производительных, не имеющих аналогов на рынке.

0
368
0