Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:22, 13 декабря 2012

Как домохозяйке удалось построить успешный бизнес и выиграть Авто?

Работает ли на самом деле визуализация?

Общаясь с людьми, я до сих пор встречаю людей намного старше меня, но не подозревающих о том, что сейчас достаточно знаний об успехе, и самое главное о силе наших мыслей, о силе визуализации и законе притяжения.

И часто завожу с людьми тему об этом законе притяжения, чтобы плавно перейти на тему доходов, а потом и о дополнительном заработке и бизнесе :-)

Но в этот раз я хочу привести еще больше примеров в пользу того, сила мысли работает без отказа. Кроме небольших проблем связанных с ними.
Пример 1:

Мой спонсор 2 года назад смог выиграть Авто – Джип Рав-4 от нашей компании. И она не одна выиграла эту акцию. Множество директоров нашей компании смогли выиграть эту акцию. Я же по причине того, что видимо не готов был принять такой подарок, не смог выполнить условие акции лишь один месяц, и сорвал этим самым.

Но Я видимо был готов к получению ноутбука, компьютера, проектора и цифрового фотоаппарата в подарок от компании, но вот авто видимо я не был готов получить в подарок от компании. Было больше сомнений, чем у моего спонсора в реальности этой цели.

Помню, во время январского затишья я не был готов делать больше усилий ради того, чтобы получить этот подарок от компании. А вот мой спонсор на 100 процентов была уверена и готова предпринимать больше усилий ради того чтобы получить этот автомобиль.

Когда акция только начиналась и она узнала об этой акции, она везде при виде автомобилей красного цвета везде проговаривала самой себе «Это моя машина, вот моя машина…», и ей в этом плане помогли знания из документального фильма «Секрет» и Джон Кехо «Подсознание может все».

Я же потом понял, что просто внутренне не был готов выиграть эту акцию. Потому только лишь из-за маленькой проблемы как «месяц-затишье» и неготовности рисковать, я не смог выиграть эту акцию. И это для меня оказалось большим уроком на всю жизнь. Иногда мы работаем, но в свою цель четко не верим, сомневаемся и боимся, что не получится. Потому мы не готовы рисковать. И это не дает закону притяжения сработать.

Посмотрите ролик, где мой спонсор смог уверенно получить авто в подарок от компании. И после ролика продолжим с вами обсуждение этого ролика.

Это похоже на два магнита. Мы и наша цель как два магнита, которые не тянутся друг другу, а отталкивают друг друга. Представьте, что два магнита имеют отталкивающие знаки, к примеру, оба плюсы или оба минусы. Они будут долго отталкивать друг друга.

Также мы и наша цель отталкиваемся друг от друга. А когда мы и наша цель становимся едиными, мы словно два магнита притягиваемся друг к другу, мы просто начинаем действовать и не бояться риска. А вместо этого притягиваем к себе цель. Мы и наша цель являемся одним целым. Вот тогда мы достигаем своей цели.

Потому когда мы ставим цель, нужно постараться сделать свою цель более реальной в нашем сознании. Развивать самого себя, работать над собой. Тренировать свое мышление на умение притягивать свои желания и цели. Особенно, если вы являетесь скептиком, то просто начните побольше общаться с такими «магнитами». Также постоянно берите новые цели и работайте над ними.

Затем также мы не должны себя сравнивать с другими, а самим с собой вчерашним.

Если вы не являетесь таким «магнитом», и привыкли сомневаться во всем, то просто берите цель, которую для вас является небольшим вызовом, который вдохновляет вас, вызывает некий азарт. Но в то же время не является слишком отдаленным для вас и слишком высокой в достижении. Берите середину и работайте над ней.

Затем разбейте свою цель на задачи, которые нужно решать в течение недели, месяца, квартала и полугодия, затем года и долгого периода времени.

Как говорится съешьте слона по кусочкам. Выполняйте задачи, которые приведут к реализации вашей цели, каждый день понемногу.

За один день невозможно изменить жизнь и финансовое положение. Но мысли за один день можно изменить. И притворить мысль в реальность за определенное время.

Но не реальных целей не бывает, а бывают не реальные сроки. Ведь рано или поздно можно достичь любой цели, если над ней работать каждый день на протяжении определенного времени.

Я смог научиться многому по реализации своих целей статьях Березовского «Как заработать большие деньги» и Алексея Бавыкина «Попсовая стратегия достижения целей, или почему вы не достигаете целей»

В качестве еще одного мотивирующего примера того, что визуализация работает, можно привести пример известного в рунете блоггера Екатерины Бокитько
«Я выполнила промоушн на Chevrolet Lanos»

Пример 2: Можете почитать в моих статьях

«Как вылечиться с помощью ваших глаз?»

«Как стать бриллиантовым директором за 1 минуту?»

«Великий секрет всех времен и народов»

Мои авторские книги. Скачать бесплатно

0
375
0