24 августа / среда
23 августа / вторник

Владимир Крикунов: "Ребята молодцы, что собрались, отыграли очень хорошо"

Главный тренер "Барыса" Владимир Крикунов прокомментировал матч против минского "Динамо".

- У нас была последняя игра перед перерывом, хотели сыграть ее хорошо, да и очковая ситуация такова, что надо выигрывать сейчас. Быстро забили гол, но тут же быстро и пропустили. Потом первый период выиграли, во втором забили 4 гола, и игра уже была сделана. Третий период доигрывали просто, дело техники. Ребята молодцы, что собрались, отыграли очень хорошо, и Еремеев Виталий две игры очень надежно, уверенно отыграл.

0
еще раз с победой!!! надеюсь это начало белой полосы))) уже закрепились в зоне плей-офф отрыв приличный 7 очков!!!
ахах)) Славик, очковая ситуация)
Не у команды..а у Крика была очковая ситуация, вроде даже совещание тех кто выше было убирать его или нет))
Кстати кого сегодня лучшими игроками назвали в составе обеих команд?
111g
0
0
думала, что Еремееву дадут!!!
спасибо за зрелищный хоккей, так держать!
ЦСКА - Динамо Москва...вот это матч...ЦСКА проигрывает 5:0 спустя 2 периода...в третьем периоде ЦСКА находит силы и забивает 4 гола...вот это воля к победе...но Динамо забивает в пустые ворота...Радулов кричит на судей, просит удаления...незабываемый матч)
Васильич, Деда, с победой! Если выиграем ближайшие две игры, то догоним прошлогодний график, а разница шайб в этом году гораздо лучше прошлогодней!!!
прибавь по ляму макдоне и хедману вот и лучшая разница
все победы над лошками,посмотри у кого мы выигрывали в прошлом сезоне?
Магнитка прошлый год была слабей, а Казань играюче, спокойно, в открытый хоккей легов поставила на колени 6-4. Это хорошо помню.
прошлый год у Омска взяли одно очко. Трактор раз 4-3 выиграли, Казань 3-2, благодаря Вадику выиграли. Магнитка прошлый год была мёртвой. А ещё с дюжину игр сдавали без борьбы бездарно демонстрируя стоячий хоккей. В этом году я не видел стартовые игры, а в других, хотя бы один период, но нервы фоваритам потрепят. Не всё получается, не хватает порой нужного уровня, но стремления и борьбы больше. Отсюда, и лучшая разница забитых и пропущеных.
Ситуация действительно очковая кто первый собрался так это ворота!
Владимир Васильевич, как на счёт Анисина из Динамо М. может пригодится, игрок толковый. С Динамо по ходу его попрут, а так будет востребован у нас. Будет стимул, и мстить будет , в частности Динамо.