Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:28, 07 декабря 2012

Стоит ли переживать?

Конечно стоит , но не до фанатизма. Хотя  если ты  перфекционист , то такие  люди  думают прежде мнение другого Человека. Таких людей сложно сломать.Они как бы  раздвоенны. Например я тож почти раздвоен.В  школе была  раздвоеннность.Она проявлялась в том ,что когда была групповая контрольная по физике, я писал сам решения, невзирая  на то что остальные трое не помогают в  группе.Потом через 3 года в  классе 10, я уже не переживал об этом.Как бы смотришь со стороны ситуацию.Да хочется рыдать от отчаянья.Но это все накапливается  и однажды  лет в 24 ты  взрываешься  от усталости, что эта  развдоенность мешает жить.

Уже  не хочется  бороться  за прежние ИДЕАЛЫ.

Не хочется  искать правду  и защищать других.И помогать не хочется.А хочется  стать  как класс, как коллектив . А сейчас в 29 лет все концентрируется, часть принципов стирается  .Затем модель чуть вырисовывается . То есть наверно появляется  сердцевина стандартов. Вот теперь я  ненавижу  людей,которые ведут себя вульгарно, затем ненавижу снобов.Снобы  в том понимании ,которые не имеют свою точку зрения  и молчат многозначительно .Но в наш век капитализма  в России ,КЗ все больше снобов, которые живут бравируя  всем тем ,что имеют.

Люди! Люди !Надо быть скромнее .Я родился в Азии .Азия  - это скромность.А наши ровесники от 29 до 34 лет ведут себя  вызывающе , потом молчаливо -снобически.

0
180
0