Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:09, 07 декабря 2012

iTunes Store теперь и в Казахстане

iTunes Store теперь и в Казахстане

4 декабря компанией Apple было объявлено об открытии  iTunes Store в Казахстане и еще 52-х странах мира. Теперь и у нас есть возможность легально покупать музыку в отличном качестве прямо на устройство. Музыкальный каталог iTunes насчитывает более 20 миллионов музыкальных треков от таких гигантов как EMI, Universal Music, Warner, Sony Music Entertainment и BMG, а также от более 2000 независимых звукозаписывающих компаний.

iTunes Store это крупнейший онлайн супермаркет цифрового аудио, видео и игрового контента. Магазин доступен пользователям iPhone, iPad, iPod из встроенного приложения iTunes на i-девайсе, а также из программы iTunes на Mac и PC.

Стоимость одной композиции в среднем составляет 0.99 $, а средняя цена альбома 9.99 $. Стоит отметить, что вся музыка представлена в формате AAC, что позволит Вам насладиться безупречным качеством звучания. Помимо полных треков можно приобрести рингтоны.

На главной странице нам предлагают новинки и рекомендованные магазином треки и альбомы. Есть стандартная сортировка по жанрам, строка поиска, топ-чарты. Список купленных треков можно просмотреть в разделе Purchased.

Blog post image

Чарты составляются на отдельные песни, альбомы целиком и видеоклипы.

Blog post image

Пред покупкой трека предоставляется возможность полутораминутного прослушивания, для этого достаточно просто нажать на выбранную композицию.

Blog post image

Перейти в раздел рингтонов можно во вкладке More - Tones

Blog post image

Оплатить покупки вы можете обычным способом, как при покупке приложений.

Кроме музыки iTunes насчитывает десятки тысяч фильмов, подкастов и аудиокниг, к которым на данный момент получили доступ лишь Индия, Индонезия, Россия и Турция, но будем надеяться, что это вопрос времени и список стран будет расширяться.

Выбрать и купить iOS устройство Вы можете в этом разделе нашего интернет-магазина.
0
1618
0