Yvision.kz
kk
0
08:19, 07 декабря 2012

1ый день кастинга «Экстремалы»

Добрый день, любители экстремальных игр, спортсмены, юмористы и все, кто следит за «Седьмым».

Сегодня в Астане прошел 1-ый день кастинга на шоу «Экстремалы». Напоминаем, что 7, 8 декабря кастинг в Астане и 14, 15 декабря в Алматы. 20 человек из Казахстана поедут на съемки в Аргентину и поборются за первое место со сборными Украины, России и Финляндии.

К 10-ти часам участники начали собираться в холле фитнес-клуба «Fitnation». Их встречали милые девушки – представительницы «Седьмого канала».

Blog post image

Для начала надо было пройти регистрацию. Участникам выдавали их номера, которые необходимо клеить именно на грудь.

Blog post image

Затем все ожидали своей очереди внизу в холле.

Blog post image

Заметим, что фитнес-клуб красиво украшен различными баннерами «Седьмого». Становилось еще светлей от очаровательных сотрудниц телеканала.

Blog post image

Когда приближалась очередь, участника приглашали наверх. Кто-то волновался, кто-то шутил и смеялся, но все общались, знакомились друг с другом. В общем, атмосфера была очень веселая и дружественная.

Blog post image

Вы входите в зал, где идет сам кастинг. Там сидит многоуважаемое жюри. Вопросы задаются самые различные. Например, спеть гимн Казахстана или показать отрывок из сценки КВН.

Blog post image

Естественно, Вы рассказываете о себе, почему именно Вы достойны участвовать в этом шоу, шутите, смешите, танцуете и удивляете судей.

Blog post image

Для участия в отборе Вам должно быть от 18 до 60 лет. Поэтому не бойтесь пробовать себя.

Blog post image

Кастинг все еще продолжается. Вам необходимо заполнить анкету и прийти в Астане 8 декабря c 10:00 до 15:00 по адресу проспект Туран, 4/1 фитнес-клуб «Fitnation» и в Алмате 14, 15 декабря c 10:00 до 15:00 по адресу площадь Республики, 15/ 49 (угол Байсеитова) фитнес-клуб «Fitnation».

Все в Ваших руках! Удачи Вам, смельчаки!

Blog post image

0
357
1