Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:02, 07 декабря 2012

Lenovo IdeaPad

Линейка IdeaPad это стильные ноутбуки от Lenovo. Универсальные ноутбуки IdeaPad подходят как для работы, так и для развлечений, мультимедийные функции домашнего компьютера в стильном дизайне. Богатая цветовая гама включает в себя солидный одноцветные ноутбуки для бизнес разноцветными яркими решениями с узорами для молодежи. Производительный ноутбуки IdeaPad работают на процессорах Intel Core с поддержкой новейщей технологии Turbo Boost.
Lenovo IdeaPad
Ноутбуки IdeaPad делятся на несколько серий. Каждая серия славится своей сбалансированностью и предназначена для решения задач конкретной группы пользователей. Здесь любой сможет найти себе подходящий компьютер для развлечений, игр, работы или путешествий. Модели IdeaPad постоянно усовершенствуются, в них добавляются новые мультимедийные функции. Аудио система с технологией объемного звука 3D и Dolby. Сенсорный экрана с поддержкой видео в формате HD. Система защиты от несанкционированного доступа на основе сканирования отпечатков пальца и распознавания лиц.

Производительность. Вам не хватает производительности вашего компьютера и Вы хотите быстрый ноутбук?! IdeaPad это то что Вам нужно. В этих ноутбуках используются производительные многоядерные процессоры Intel Core, а когда ноутбуку не требуется производительность технология Turbo Boost позволит уменьшить энергопотребление. Несколько беспроводных интерфейсов для передачи данный и подключения к сети Internet: WiFi, WiMAX, Bluetooth, 3G.

Мультимедия. Меломанам, синефилам и фанатам компьютерных игр придется по душе аудио система на основе динамиков фирмы JBL с поддержкой пространственного звук Dolby. Не говоря уже о широкоформатном HD LED экране ноутбука который позволяет отображать картинку высшего качества.

Эргономика и дизайн. Богатый выбор цветового оформления ноутбуков. Стильный яркий дизайн IdeaPad выделят их среди массы других. Стильные ноутбуки для тех кто желает не быть как все. Выберите свой цвет или может быть изящный узор на крышке и вы не останетесь незамеченными. Удобная клавиатура, которая по праву считается одной из лучших.

Ноутбуки IdeaPad нацелены на то, чтобы Вы получали удовольствие.

0
133
0