Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:38, 06 декабря 2012

Путь от пешехода к автовладельцу. Часть 2. Экзамен в ГАИ

Предыдущая запись: Путь от пешехода к автовладельцу. Часть 1. Автошкола http://astanatma.yvision.kz/post/295633

 

И так 11 октября, в 8:00 нам сказали быть уже в ГАИ, которое расположено справа от СК "Алатау"

Blog post image

 

Так как я пунктуальный, то в половину 8 был уже на месте. Пришел самым первым. ГАИ было еще закрыто, никого из наших не было. Ближе к 8-ми подтянулась самая активная часть нашей группы, приехало начальство вместе с инструкторами(за несколько минут до этого открылось ГАИ).

Мы вошли в здание и еще долгое время ждали пока все соберутся, пока включат компьютеры, настроят все и т.п.

Настало время.

Нас по 1 начали сажать за "именные" компьютеры. Войдя в помещение для сдачи теоретического экзамена я был поражен сколько там стояло компьютеров(думаю человек 40 за раз поместилось бы :D ).

Вот я сел за компьютер, нажал кнопку "начать тест" и ... понеслась! Вдоль рядов периодически ходили начальник нашей автошколы и какой то дядька из ГАИ. В общем теорию я знал хорошо и все тесты попались легкие, так что через 9 минут я закончил его. Итог: 1 ошибка из 40 вопросов. Дальше был практический экзамен, вообщем все сдал.

После обеда пошел сдавать все документы в ГАИ на получение прав. Сдал документы, сфоткался там же. Сказали приходите завтра за получением готовых прав. На следующий день пришел к назначенному времени, было пусто, сразу подошел к окошку, дал удостоверение и через пару минут мне отдали мои водительские права! ^___________^

Продолжение следует...

0
402
0