Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:40, 15 декабря 2012

Аукцион свиданий в Астане

«Первый лот – Адильбек. Красивый брюнет, рост 183 см, вес 68 кг, занимается спортом, любит проводить долгие вечерние прогулки по городу. Стартовая цена – 2000тг».

Вы не ошиблись это по-настоящему аукцион по продаже парней. Нет, не в рабство конечно, ведь сейчас двадцать первый век, однако аукцион посвящен продаже свиданий с парнями. Он прошел в Астане, в популярном ресторане города. Основными лотами являлись интересные, известные и творческие мужчины до 25 лет.

В аукционе принимали 12 парней, все из них побывали, по меньшей мере, на трех свиданиях. Каждый из них получил свое вознаграждение, зарплату за проделанную работу ну и, конечно же, часовое общение с приятными дамами. Каждого из них оценивали по разным категориям – голос, внешность, талант и даже мускулы.

Одна из моих подруг отправилась на аукцион, чтобы посмотреть, как же буду проходить продажи. Ну как она сообщила, что было довольно весело, многие парни стеснялись, но все же их всех покупали за большие деньги, и даже она выкупила одного парня Гани Ажикенова (основатель молодежной движения Креативная Астана). Приобщение с ним она поняла, что это вcе скорее не для того чтобы помочь одиноким девушкам найти пару, а скорее для забавы. Потому что парни не были настроены на поиски отношений, они пришли просто подыграть руководителям.

Это все звучит смешно верно? Это идея креативная, ничего против сказать не могу, но нужная ли она? Ведь люди тратят деньги ради часового общения с парнем, который после разговора с ней пойдет к другой. И то, что все потраченные деньги пойдут на благотворительность,… на какую? Никому это не известно… Однако этот аукцион решили проводить каждый год. Прекрасная идея, вы не думаете?

0
148
0