Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
06:19, 11 февраля 2010

Наконец-то они сделали «Рывок»!

Blog post imageСегодня, 11 февраля, в казахстанский кинопрокат вышел художественный фильм «Рывок» производства «Казахфильм». Накануне вечером в развлекательном центре «Арман» состоялась презентация долгожданного фильма о спорте, любви и здоровых человеческих амбициях. Подробнее о мероприятие тут: http://www.tauport.kz/info/party/7275

А как Вы относитесь к отечественному кинематографу? Пойдете ли на фильм? На какие отечественные фильмы Вы ходили в прошлом году?

Обычно перед премьерой актеры говорят что-то в пользу своего фильма, чтобы привлечь зрителей. Для читателей Tauport.kz Асель САДВАКАСОВА, исполняющая роль девушки, которая поглощена интересами своего парня, сказала следующее:

«Я советую вам посмотреть «Рывок», потому что это первый фильм, который агитирует людей вести здоровый образ жизни. В фильме, если я не ошибаюсь, несколько раз будет идти сравнение молодежи, которая сидит во дворе и бездельничает, и ребят, которые занимаются спортом и достигают своих высот. Поэтому, конечно, я советую всем посмотреть этот фильм. Тем более, это первый казахстанский фильм о спорте».

0