Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
02:08, 06 декабря 2012

22.12.2012

Calendar

С ноября на мой ящик минимум раз в день приходит предложение зарезервировать столик для встречи Нового Года. Практически с одинаковым перечнем аргументов, но их приоритетность разнится в зависимости от заведения. Программа, ведущие, кухня, цена. Нормальная практика. И так каждый год. Праздничная дата, которая при хорошем раскладе выпадает нам в жизни ни один десяток раз.

Но, блин, 21 декабря еще одна дата - Конец Света, и этот конец самый анонсированный, и выпадает он не часто. Соответственно более значимый, просто культура празднования Конца Света и начала Нового не сложилась, как то случаев не представлялось.  Однако я считал, что наши маркетологи из сферы питания куда более продвинутые, и не упустят возможности использовать такой повод. Но ни одного предложения о встрече Конца Света мне так и не пришло, ни веселых программ, ни зажигательных артистов, ни вкуснейших салатов. Думал, затаились, ждут начала декабря, но нет. Ну ладно, все приходиться делать самому.

Приглашаю на встречу "Конца Света" в своей компании. В программе просмотр горячих публикаций в соц. сетях,  их обсуждение и сочинение своих. Безумства в формате "Гулять, так гулять, хоть завтра не жить!" и меню для гурманов, тушенка высший сорт, сухари, сухофрукты, вода в металлических кружках из талого снега.  Резервируйте сейчас - количество мест ограниченно. Стоимость участия - Полная Коробка Денег.

А для людей с чуством иронии выпустил магниты в ограниченном количестве.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Magnet

тут

1
170
2