Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
8
00:52, 06 декабря 2012

"Минута Славы" изнутри

Привет всем!

В этот раз решил рассказать о своей "минуте славы" прошедшей в Москве.

Съемки проходили в августе. Подготовительный этап был долог. Много раз мне звонили и просили сделать номер поинтересней. Поэтому у меня получилось сделать пять разных демо-роликов. Показывать их не буду, поскольку все будет продемонстрировано на передаче. Мои известные ролики "самый крутой виртуоз Казахстана" и "пианист играет задом" и поспособствовали моему участию на проекте. Кстати скоро будет миллион просмотров у первого ролика. Таких просмотров в странах СНГ и Европы у пианистов нет!

Приглашение было внезапным. К тому-же мне все время звонили и говорили что мне заранее всё сообщат, и вроде как я приеду только в октябре. Но как-то в 12 часов ночи середины августа, мне позвонили и попросили быть уже завтра на съемках. Мне пришлось сказать, что лететь долго, и надо купить ещё билеты, поэтому вылетели мы вечером. В моем участии мне помогали мои друзья из группы "CHICK FLICK", и в частности Арман. Он со мной и поехал.

Интересно что за два дня съемок, были отсняты четыре серии сразу (съемки проходят в течении несколько месяцев). "Кипиша" в эти дни было много. Народу тьма в студии. Все ходят, скачут, прыгают, кто на что горазд. Вообщем было весело и здорово! Организовано было всё отлично, проживание и питание оплачивают. Единственное, никто не знал когда его вызовут на съёмку. Поэтому мы весь день провели в Останкино, дабы нас не упускали из виду. За тот проведённый день там, кого мы только не встретили. И Ваню Урганта, и Ирину Аллегрову, и Юрия Николаева, и Игоря Кириллова, и даже ведущего с нашумевшего молодежного проекта kamikadzedead... Вообщем попали в кузницу мастеров!

Именно эта серия "Минуты славы" была посвящена бенефису Ангелине Вовк, потому я посвятил свое выступление очень известной и любимой телеведущей. Садальский конечно "жжёг" как мог. Вызывающе себя всегда ведёт, и тут было не исключение. Интересный был момент, когда он начал себя снимать со всех сторон на фотоаппарат. Было интересно наблюдать. Ведущий Олешко поддерживал меня добрыми словами и напутствием. Дима Шепелёв рассмотрев меня за кулисами, спросил: "А вы что будете делать?" Я был одет в удобную для моего номера одежду, и он удивился, как я буду в этом выступать. Но после моего номера он сказал: "Ну вы живчик"! Гузеева тоже не отличилась оригинальностью, и говорила всё что придется. К примеру то, что задом наперед играть можно и в школе. Хотя на самом деле нужна сноровка и тренировка. Юрский и Масляков были на высоте. Сказали много хороших вещей, даже подсказали как можно разнообразить номер.

Мое мнение таково, что лучше там себя чувствуют циркачи, трюкачи, то есть люди, которые "ходят на голове", или хорошо стреляют, или что-то ломают, - на них люди больше и лучше реагируют, чем на людей, которые играют на музыкальных инструментах к примеру. Не в счёт конечно если-бы играл маленький ребёнок. Но таковых не было. Почему? Потому что здесь, при игре есть какие-то тонкости и нюансы, которые сразу и не заметишь. За всё время кстати не было пианистов-участников на проекте. Да и сыграв обычном образом, я-бы никого не удивил. Поэтому пришлось играть и носом, и задом наперед, и сидя спиной на полу к клавиатуре... Нужен вообщем цирк. Мне пианисту с классическим образованием пришлось непросто. Кстати играл я известные мелодии из фильмов в сочетании с классикой.

ниже несколько фотографий с проекта:

Blog post image

     

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

 

P.S. Вчера только звонили с Киева, с проекта "Украина мае талант" и просили принять участие в их проекте, который пройдет совсем скоро, этой зимой.

Ниже анонс на передачу, которая пройдет в эту субботу на Первом канале Евразия:

8
530
8