Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:54, 05 декабря 2012

Юридические услуги в Алматы

Кто из нас хоть раз в жизни не сталкивался с юристом, чья некомпетентность или халатность становилась источником множества проблем?

Юридическая деятельность настолько специфична, что контролировать ее практически невозможно. Сегодня свои услуги на рынке труда предлагают не только высококвалифицированные специалисты, но и мошенники. Дипломированный работник на практике может оказаться дилетантом. Даже предъявленный работодателю документ об образовании не всегда оказывается оригинальным. Убытки от деятельности таких «специалистов» чаще всего выше, чем стоимость аутсорсинга, а проверка действительности их документов занимает слишком много времени. Часто именно в результате некомпетентности юриста предприятие заключает кабальные контракты, а также не имеет возможности защитить свои интересы в суде. Фирмы же, предоставляющие услуги юридического аутсорсинга, несут ответственность за качество своих услуг. Вот почему сегодня многие успешные и понимающие бизнесмены выбирают аутсорсинг.

Что такое юридический аутсорсинг?

Юридический аутсорсинг – это правовое абонентское обслуживание предприятий. Обратившись в нашу компанию, Вы получите целый пакет услуг, которые выполняют Ваши юристы, требующие помимо всего прочего контроля и поощрения.

Специалисты же Центра Финансового Обслуживания не только заменят штат Ваших юристов, но и сэкономят Ваши средства и нервы. Ведь отличительная черта наших сотрудников – это высокая квалификация, которая подтверждается многолетним опытом и постоянным профессиональным ростом, глубокие знания действующего законодательства и индивидуальный подход к делу каждого клиента.

Что Вы можете доверить юристам Центра Финансового Обслуживания?

В комплекс наших услуг входят:

- разработка договоров, контрактов и соглашений, их юридическое сопровождение;

- консультирование по всем вопросом, связанным с деятельностью Вашего предприятия;

- устные и письменные консультации по поводу применения действующего законодательства;

- представление Ваших интересов в налоговых органах, в том числе при проведении налоговых проверок и при оспаривании актов налоговых служб;

- организация документооборота;

- защита интересов Вашего предприятия в других государственных органах;

- экспертиза локальных актов Вашей организации, приведение их в соответствие с действующим законодательством;

- экспертиза учредительных документов, приведение их в соответствие с действующим законодательством;

- подготовка претензий, исков и иных процессуальных документов;

- информационно-правовое обеспечение Вашей предпринимательской деятельности, включая ежедневный мониторинг изменений в действующем законодательстве;

- сопровождение сделок с землей, недвижимостью и строительством;

- доверительное управление имуществом Вашей фирмы.

Мы еще не убедили Вас в преимуществах аутсорсинга?

Тогда приведем еще некоторые из причин, которые говорят в пользу этого вида услуг:

1. Экономия средств. Пользуясь услугами специалистов Центра Финансового Обслуживания, Вы сэкономите на административных расходах, расходах на офис (оборудование рабочих мест) и уплате налогов с заработной платы сотрудников.

2. Рост конкурентоспособности. В настоящее время руководителям предприятий постоянно приходится решать вопросы, связанные с трудовым, налоговым, гражданским, административным, а иногда и с уголовным правом. Все эти вопросы ложатся на плечи штатного юриста. Однако даже самый опытный штатный юрист обычно не может быть высоким профессионалом сразу во всех областях права. Если же речь идет о целом отделе, который может обеспечить надежную защиту интересов работодателя и оперативно справиться с разнообразным потоком правовых вопросов, то затраты на его содержание возрастут в несколько раз по сравнению с затратами на юридический аутсорсинг. Заключая договор правового абонентского обслуживания, Ваше предприятие получает в свое распоряжение целый штат опытных юристов.

3. Отпадают проблемы с персоналом. Воспользовавшись услугой абонентского аутсорсинга, Вы автоматически избегаете таких рабочих моментов, как отпуск, увольнение и другие причины отсутствия сотрудников на рабочем месте. Главное, что работа будет сделана в срок и в соответствии с предъявляемыми требованиями.

Таким образом, воспользовавшись услугами Центра Финансового Обслуживания, Вы всегда будете только в выигрыше. Целый юридический отдел или даже юридическую фирму Вы получите по цене одного юриста.

Бизнес – это большая игра. Правильный выбор обеспечит Вашу победу!

0
242
1