Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:49, 14 декабря 2012

Слабый пол

Я на время прекратила писать в блог про эксперименты "О мужчинах". Поскольку меня начали тролить, писать оскорбительные комментарии. Кто осуждал, кто то просто тихо ненавидел меня. Спрашивается, за что? Кому то нравилось, кто то просто не понимал меня правильно) Переждала момент.... Жизнь стало скучной,ужасно скучной, но на этот раз я хочу написать пост о наблюдениях, о сложившиеся мнении, после моих экспериментах.

Конечно , я экспериментировать прекратила. Нет времени, да и желании на все. Я так и не встретила достойного парня, даже близкого этого не произошло. Зато у меня куче происшествии, и приключении. Чего, я боялась больше всего. Хотя, чего мне переживать, я же "девочка-катастрофа". Я ровно дорогу перейти не могу, не то чтобы, по ровному асфальту ходит, и при этом не падать. Что там говорит, о происшествиях.

Я наверное, сама навлекаю на себя неприятности)))) Ну, это же Я))))))) А как иначе может быть.

1. Первое мое наблюдение.

Мужчины - самый слабый пол на свете.

Как я до этого писала, в одном из экспериментов, я встречалась с разведенным. Взрослый, образованный, итд. Думала, раз взрослый, я буду чувствовать себя рядом с ним себя уверенна, буду как за каменной стеной. Ну не тут то было....... Мой супер мужчина, оказался устал от таких отношениях, теперь сам центрам земли, хочет чтобы теперь его любили, за ним ухаживали....

Нет конечно, я не ЭГОИСТКА, и не большой РЕБЕНОК, хотя кого я обманываю!!!!!!!!!!! Признаюсь честно, есть неМНОГО. Совсем малость. Ну может, он думал, что я буду так делать, Мне НЮНИ не нужны, так как я ДЕВУШКА, это кажется свойственно нам, девушкам, а не ладно парней я как то оправдаю, но никак не мужчине. Уж , извините.

Была разочарована. Воспитанный мужчина, на первый взгляд, которого я знала 2 года, а срок не малый, правда чисто по работе, не переходя на ЛИЧНОСТИ, на глазах становился, одним из МНОГОЧИСЛЕННЫХ козлов, которых мне доводилось видеть. Проходила неделя, расслабился сильно, начал грубить. И сказал : "Привыкай!" . Тут , я уже не выдержала, как есть сказала. Мол, я не буду, терпеть такое обращение в мою сторону, и все такое. И не собираюсь , с ним нянчиться. И что , вообще нужно это за мной ухаживать, бегать, дарить подарки, любить, в конце концов.

И что думаете, мужчина, стал наглее требовать, чтобы я за него вышла замуж. Наверное думал, выйдет замуж, потом, этого всего не будет нужно.

Ага, хер вам!

Вот вам, наглядный пример того, что мужчины, слабые, что за ними нужен уход, как за ребенком. Как за младенцем. ......

Blog post imageВ твердой форме, отказала. В замужестве. Не потому что, не хотела за ним ухаживать, а потому, я рядом с ним не чувствовала себя не уютно, все время ощущение , что я сижу зимой , в морозе , в одной кофте. Защиту не увидела.

Мне нужен, настоящий мужчина, с характером, пусть будет с ним трудно, но, будет крепкое плечо. Который, будет держать меня в кулаке, а не нежной ладони,мне этого не нужно.

P.S: Если будут ошибки, я обещаю все исправить в ближайшее время) Сорри))))

0
225
0