Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:43, 04 декабря 2012

Моя последняя запись в блоге

Blog post imageПриветствую. Я решил завершить ведение блога. Более, я не вижу в нем смысла. Поэтому я решил написать здесь свои последние мысли. О себе, о смысле, о Ней, о прошлом, о будущем и, может быть, о чем-нибудь еще...

Начну с себя. Начинал я блог со стихов. Хотелось вести культурный блог. Чтобы человек читающий его мог узнавать себя в моих строках, сопереживать или находить ответы. Потом все перешло в русло религии, на которой я был помешан. было несколько социальных постов, один из которых даже попал на главную страницу ювижина. Было приятно. После религии хотелось сказать людям об Олд Скульном хип-хопе. Сделал 5 выпусков с различной тематикой, но не нашел людей, которые бы были заинтересованы в этом. И вернулся после этого опять-таки к стихам.

С чего все начиналось, тем же и закончился. Круг замкнулся.

Зачем я все это делал? Все было сделано для Неё. Большая часть стихов была посвящена Ей. Хотелось, чтобы она знала, что я до сих пор её люблю. Хотя, она и так это знала. И вот несколько часов назад я сказал Ей, что нам стоит перестать общаться. Что с другим человеком Ей будет лучше. Быть может это будет так, быть может и не будет. Никто не знает. Хотя где-то глубоко в сердце теплится надежда, что однажды утром я проснусь от того, что услышу Её голос, как она говорит моей матери, что теперь она будет жить здесь - в моем доме.

Но я постарался как можно глубже закопать эти надежды.

Нас объединяло интересное прошлое. В котором были и удивления, и разочарования. На протяжении нескольких лет мы поддерживали друг друга и критиковали. Но как и любая другая идиллия или гармония - она заканчивается. Так получилось и здесь. Она ушла. Уехала в Израиль. Вышла замуж. Под моим давлением вернулась назад в Казахстан. Сейчас хочет развестись. Нашла работу. Встречается с парнем. Любит его. Также как и он Её. При это мы постоянно общались. Но мне, как и любому влюбленному, было мало одного общения. Но она не могла мне дать большего.

Именно поэтому я и решил прекратить с Ней общаться.

Она спросила меня, может ли она обращаться за помощью ко мне. Я ответил отрицательно. Она спросила про блог - я сказал, что прекращу его вести. Она спросила - буду ли я читать Её блог. Я ответил, что вряд-ли. Конечно, больно обрубать все нити, что связывали нас. Но порой надо быть сильным, чтобы быть не корыстным в своих целях - стать счастливым. Однажды я нашел счастье в одиночестве. Быть может удастся найти это счастье во второй раз? Никто не знает...

Ну вот, вроде я написал и о себе, и о смысле, и о Ней, и о прошлом, и о будущем, которого никто не знает...

Всем удачной жизни!

0