Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
12:18, 04 декабря 2012

После бала навсегда

На данный момент последним (крайним), что я бы хотел вспоминать всю жизнь, является тот снежный вечер где-то в старом городе.

Игра в показывание фильмов жестами - твой конек. Никогда не забуду, как ловко ты разобралась с "Домом, который построил Свифт". Начав сосредоточенно от простого "дом" (в виде сложенных клином ладоней) и мудро пропустив лишнее "который", ты постепенно вошла в кураж и выдала элегантное объяснение слова "Свифт" через Гулливера, которого так гениально просто показала на контрасте между высоким и низким.

Все это восхитило меня. Ты словно танцевала, окруженная восхищенными взглядами (уверен, не только моим), в танце своего изящества. Как какая-нибудь хрестоматийная барышня, впервые - и с успехом! - покоряющая великосветский бал. Мне показалось, или ты бросила мне (не уверен, что только мне) великодушный воздушный поцелуй в подтверждение своей победы?

Такие моменты нужно сохранять в памяти. Думая о тебе, я бы бесконечно прокручивал эту сцену, когда ты приседаешь, чтобы показать лилипутов, и встаешь уже триумфально, под разгаданное задание и всеобщее одобрение окружающих. Вот она ты, настоящая, рядом со мной, моя. Лучше тысячи фотографий. Неотразимо красивая. Уверенная девушка, которой хочется гордиться. И о которой хочется все бесконечно думать.

2
137
1