Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
18:17, 02 декабря 2012

Заработок на лучших буксах в интернете

Присоединяйтесь к заработку при помощи, одних из самых стабильных буксов в рунете и не только в проекте участвуют множество стран, ограничений в принципе нету, вкладывать ничего не нужно, набираешь рейтинг, привлекаешь к работе своих рефералов, лично от меня для моих рефералов, ежедневные задания + к заработку. Так же имеется огромный плюс того что в системе открылся рефбек, а это значит, процент от моего заработка переходит к вам а заработок ваш переходит ко мне. Вы ничего не теряете так же как и я, заработанные деньги остаются при вас.

 

В проекте под название Seo sprint, рефбек начисляется автоматически т.е чем активнее мы с вами будем работать, тем выше у нас будет заработок. Чтобы рефбек увеличивался, заказывайте рекламу за это дают балы, чем быстрее наберёте баллы, рейтинг, чем выше у вас будет заработок, тем самым у вас увеличится процент, что следовательно означает больше будет доход на проекте. В проекте несколько видов кошельков, опять повторюсь без каких либо вложений, вплоть до привязки телефона, вводить его обязательно иначе вы не получите ранги. У меня так же складывалась мысль о том, что снимут все деньги и так далее но меня приятно удивил тот факт, что не сняли даже минимальной платы за 1 смс.

   

Второй проект в принципе аналогичный называется он Seo Vip или Vip Promotion, на нём регистрируемся так же однозначно, ибо они по интерфейсу и системы работы полностью одинаковы, такие же способы выплат, только на втором проекте рефбек указывает сам рефер, вплоть до 80% от заработка рефера, лично я ставлю 60% выше зависит от активности реферала но это не в коем случае не шантаж это скорее стимул к карьерному росту, и возможно для начала этот стимул будет набрать 80%. Так о регистрации, нужно будет так же привязать свой телефон, ибо пароль нам никак больше не восстановят.

 

Дальше интересующие подробности проекта, как и говорил есть множество вариантов выплат вот список :

 

Номер счёта в системе LiqPay

Номер счёта в системе AlertPay

Номер счёта в системе LibertyReserve

Номер счёта в системе WebMoney (WMR На Seo sprint и WMZ на VIP Promotion)

 

Есть 4 статуса (рангов) но не столь важно как это я называю, самое главное суть этих статусов, по порядку от меньшего к большему : прохожий, рабочий, бригадир или мастер, бизнесмен. Статус прохожий получают все, чтобы получить статус рабочий нужно всего лишь изменить данные, активировать аккаунт при помощи телефона, бригадир присваивается только тем кто набрал 100 баллов, мастер 300 баллов, бизнесмен 500 балов. Доход от реферала в статусе прохожего будет 0% за любой вид деятельности.

За остальных от 5 до 60%

 

На проекте 2ух уровневая реферальная система, реферал имеющий статус рабочий, может выводить средства раз в 10 дней, рефералы имеющие статусы выше рабочий, могут выводить деньги ежедневно до лимита 500 рублей.

 

Если вы ещё не зарегистрированы на этих буксах советую, принесут прибыль но только тем, кто по достоинству оценивает свои качества и хочет проводить время в интернете с пользой. Пускать в глаза пыль не буду, нужно будет потрудиться! Но если вы верите в себя и можете следовать своим целям, добиваться успехов в своих начинаниях- это то, что вам нужно! Вот сами ссылки

http://www.vip-prom.net/?ref=370309

http://www.seosprint.net/?ref=1393321

Удачного вам заработка друзья!

 
0
128
0