Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:26, 10 февраля 2010

планы на 14-е февраля

В воздухе витают ароматы роз, звучит приятная музыка и ты летишь на крыльях любви... Bzzz! Только не у меня. В День Всех Влюбленных я планирую второй день пребывать в заснеженных горах, на горнолыжной базе Кашкасуу, куда меня пригласили ГИИПовцы. Планируется проведение "неформальной рабочей встречи, которая должна дать нам всем возможность не только высказаться, а еще и принять участие в разработке принципов, основных положений, структуры, создании "Ассоциации Интернет Ресурсов Кыргызстана" (рабочее название), а также самого "Кодекса"., как написал Баратов.

Blog post image

Это отличный повод снова почувствовать, что держишь руку на пульсе, написать материал и создать подкаст. Йехууу! Во всяком случае. не придется шататься по городу, натыкаясь на толпы парочек с розочками и мишками.

Ну, а вечером. я надеюсь, что мы успеем до 18.00, я все-таки пойду на вечеринку в честь Валентина. Надо поздравить друзей, посмотреть, помню ли я еще движения с танцев и просто коснуться праздника:) Нужно экономить силы в горах :)

Ну, не обращайте внимания на надпись на картинке:))) Просто мне предстоит быть наблюдателем со стороны:)) Постараюсь сделать фотографии и на вечере:) К теме праздника еще вернусь ;)

0
311
7