Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
01:32, 01 декабря 2012

Вопросы по купле/продаже недвижимости

Привет! Если для кого-то актуальны темы, связанные со сделками по недвижимости, делюсь ссылкой на хороший блог на сайте, где профессионалы на этом рынке рассказывают о своем опыте, наиболее волнующих вопросах и просто дают нужные советы. Причем статьи из реальной жизни, как оно сейчас выглядит на практике, без прикрас и преувеличений.

http://www.rialight.kz/?com_page=blog

Кстати, если кому-нибудь будут интересны другие личные темы, всегда можно задать вопрос, и такая статья в ближайшее время появится в этом блоге. Статьи пишутся на основании опыта нескольких специалистов, что само по себе здорово, потому что мнение одного человека не всегда соответствует многообразию ситуаций, которые могут возникнуть в жизни.

Последняя статья звучит как: Хорошая ли затея предпродажный ремонт?

Здесь рассказывается о том, от каких обстоятельств зависит целесообразность ремонта, стоит ли заниматься перепланировкой квартиры перед продажей, выгодно ли оставлять новым хозяевам мебель и др.

Что мне больше всего нравится, это реальная жизненная практика. Ведь о многих вещах потенциальные покупатели и продавцы недвижимости даже не задумываются, теряя из-за этого стоимость и время, за которое можно продать, не говоря уже о различных неприятных ситуациях.

0
144
0