Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
10:58, 29 ноября 2012

Про ЛЮБОВЬ

Глава 10. Последняя (надеюсь)

И чтобы прояснить ситуацию для многих, напишу всем сразу, я давно уже ни о ком не думаю, не о той врушке, не о той, что испортила день рожденье своему СОЛНЫФКЕ, не о своей нынешней девушке. Я устал. Устал искать любовь. Я повзрослел чтоли. Даже секс не кажется уже таким притягательным. Может потому что ни одна не может сравниться с той, кто умеет это делать. Зачем тратить время на девушек, зачем уламывать их, если они даже не могут удовлетворить меня?

ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ? Может, я люблю ту врушку? Может, я ещё не встретил это чувство. У каждого своё мнение. Ибо сколько людей, столько и мнений. Я выразил своё. Кто-то выразит другое. Мне кажется, никто не знает, что такое любовь в наше время. Ибо как сказал один человек, между прочим умный человек: «В наше время люди не ценят, того кто рядом с нами. Все ждут любви, что их полюбят, а на самом деле, начни любить сам. Мы не ценим тех, кто рядом с нами. И они не ценят нас. Поэтому браки распадаются часто». Кажется, как то так он сказал. Написал я это потому как хотел поделиться тем, как необычайна история. И обнимая нынешнюю девушку, целуя её, я не чувствую вообще ничего.

«Один человек пришел к мудрецу за советом:
Мы с женой давно не испытываем прежних чувств друг к другу, я её больше не люблю, да и она меня, наверно, тоже. Что мне делать? Мудрец ответил «Любить её». Человек подумал, что мудрец не расслышал: «Но я же говорю, никаких чувств не осталось!» Мудрец кивнул: «Это хороший повод, что бы любить её». Человек продолжал спрашивать: «Но как же любить если не любишь?!» И вот что он услышал: «Служить ей, слушать её, ценить её, сопереживать ей, жертвовать ради неё собой, для подлинной любви нет никаких преград, ибо глагол «Любить» означает не чувство, а действие»

Любовь у каждого своя, её невозможно описать самыми красивыми словами, её можно только доказать искренними поступками и верностью»

Ну вот и всё. Наконецто я закончил этот бред. Это реально бред (в котором я выговорился), и если вы прочли эти скучные истории, вам надо медаль дать или грамоту. Я думал дописать, вставить типа она снова напомнила о себе, и пытается как то начать беседу. Да, она прочла ранние публикации. И не поняла многое. У неё своя точка зрения, у меня своя. Каждый по-своему смотрит на мир. Игнорить или нет? Что бы сделать с ней?

Кстати только что я с одной спорил, что движет парней знакомиться с девушками? Но об этом потом.

 
0
222
0