Yvision.kz
kk
0
02:56, 29 ноября 2012

Участвуй в Кулинарном поединке от LG!

Blog post image

Компания LG Electronics Almaty Kazakhstan продолжает конкурс кулинарного искусства для всех желающих и любителей приготовить быстро и вкусно с помощью микроволновых печей.

По итогам второго кулинарного поединка победителем и счастливым обладателем сертификата от LG стала Раушан! Теперь она имеет возможность порадовать себя и своих близких незаменимой и очень полезной техникой LG!

Blog post image

Участники конкурса будут бороться за главный приз на протяжении двух этапов. На первом этапе - приготовление блюда по собственному рецепту, используя новейшие и высокотехнологичные СВЧ печи. На втором этапе задача усложняется. Конкурсантам будут выданы одинаковые продукты и ингредиенты, с помощью которых нужно будет проявить находчивость и составить собственный неповторимый рецепт.

Blog post image

Победитель кулинарного поединка получит главный приз – сертификат с 10% скидкой на фирменную технику LG Electronics. Но это еще не все! Всем участникам также будут вручены ценные поощрительные призы и, конечно, бесценный опыт приготовления быстрой и вкусной пищи с помощью уникальных помощников на кухне от LG. Electronics Конкурсанты также могут пригласить собственную команду болельщиков.

Кулинарный конкурс будет оценивать почетное жюри, в составе которого: представитель известного женского  журнала, представитель компании LGEAK, а также шеф-повар, мастер своего дела – А. А. Ковальчук.

Следующий кулинарный поединок состоится 1 декабря 2012 года в фирменном магазине LG по адресу: ул. Толе би 21Б, уг. Ул. Розыбакиева. Заявку на участие в конкурсе вы можете оставить по телефону 8 (727) 313 06 91.

Для тех, кто хотел бы научиться готовить быстро и вкусно, используя СВЧ печь, компания LG предлагает  специально разработанные бесплатные курсы кулинарного мастерства.

Для того, чтобы пройти полный курс по приготовлению здоровой пищи в технике
LG
, достаточно предъявить гарантийный талон на любую технику LG. Записаться на уроки и получить всю необходимую информацию можно, позвонив по телефону 8 (727) 313 06 91. Занятия проходят ежедневно с понедельника по субботу дважды в день в самое удобное время – с 12:00 до 13:30 и с 18:30 до 20:00. В субботу с 12:00 до 14:00 проводится заключительное занятие.

В процессе обучения в кулинарной школе LG, посетители курсов принимают участие в приготовлении различных блюд под руководством опытного учителя и дегустируют их. Также преподаватель рассказывает об инновационных функциях техники LG, с помощью которых можно значительно облегчить и ускорить процесс приготовления как простых, так и самых изысканных блюд.

0
446
0