Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
08:48, 28 ноября 2012

"Мы не платили ни за посты, которые были напечатаны, ни за видео, которые сейчас гуляют по интернету..." Бахтияр Садвакасов ("Трамвай кафе")

Blog post image"Мы не просили ни один канал, ни одну газету. Честно, было не до того. Мы пытались запуститься, у нас были проблемы с ходовкой, нас трясло, трамвай затормаживался, мы не знали, как правильно приготовить тот же самый капучино, была сотня каких-то мелких проблем, а рук было мало. Нас было всего три человека. Нужно было запускать это здесь и сейчас. Было, честно, не до рекламы.

Так оно, по-моему, и осталось… хотя нет. В последнее время мы объявили небольшую акцию, друзья попросили: «Ребят, давайте сделаем». Хорошо, давайте сделаем. Кроме этого - нет. Это просто word of  mouth, сарафанное радио. Люди одни посмотрели, увидели, рассказали своим, «вау!», увидели, увидели, увидели…тут заинтересовался… я не знаю, и печать, и интернет, и какие-то телеканалы. Да у нас, по-моему, все побывали, все сняли. Честно, отличные ребята прям. Круто, очень здорово. Как-то нет, я не могу припомнить ни одного случая, чтобы мы сами позвонили и сказали: «Ребят, у нас, не знаю, как говорится, падают продажи, нужно сделать что-то еще». Нет, мы просто делаем свое дело. Людям нравится, как мы делаем свое дело. Они приходят к нам, они рассказывают своим друзьям. Как-то так. Ничего особенного."

С полным видео и текстовым материалом можно ознакомиться на сайте пройдя по ссылке

Смотрите и заряжайте свой "двигатель" роста.

0
265
0