Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:59, 28 ноября 2012

Полеты туристов на истребителях МиГ-29.

 

Blog post image

Полеты туристов на истребителях МиГ-29. Полет на МИГ - 29

Blog post image

 
 

С целью поддержания квалификации летного состава и развития научно-технических связей, а также для популяризации самолетов марки МиГ, ОАО Нижегородский авиастроительный завод "Сокол" проводит демонстрационные полеты на самолетах МиГ-29УБи МиГ-31Э для российских и иностранных граждан в качестве пассажиров. Полеты осуществляются полностью на правовой базе на основании Распоряжения Правительства РФ №632-р от 23 мая 2005 г.Относительно условий и деталей организации демонстрационных полетов Вы можете связаться с директором по экономике и коммерческой деятельности Фёдоровым Олегом Александровичем:

Blog post imageBlog post image

Blog post image

Blog post image

   

Компания «"Страна Туризма"» является ведущим туроператором в России и в мире, предлагающим туристам уникальные полёты на современных истребителях МиГ-29. Демонстрационные полеты на истребителях МиГ для туристов проводятся исключительно только в России на авиационном заводе «Сокол» в Нижнем Новгороде.
Наши специалисты накопили огромный опыт продаж в данном туристическом направлении, так как организуют и проводят коммерческие полёты для туристов на реактивных истребителях МиГ с 2005 года. В начале этой деятельности мы проводили полёты на истребителях МиГ-29, МИГ-21, МИГ-23 и СУ-30 в Жуковском под Москвой (ЛИИ имени М.М. Громова). С 2006 года мы стали официальным Представителем НАЗ "Сокол" по комплексной организации полетных туров на истребителях МИГ-29 и взаимодействию с иностранными контрагентами с получением соответствующегоСертификата об этом.

Полет в стратосферу туриста на истребителе МиГ-31Э.

В кабине истребителя в стратосфере Земли!
MiG-31
Взлет истребителя МИГ-31 с туристом
Сверхвысотный истребитель МиГ-31
Перед полетом на истребителе МиГ-31

Вы хотите увидеть собственными глазами нашу планету с большой высоты и убедиться, что Земля все-таки действительно круглая?
Тогда совершите захватывающий полет со сверхзвуковой скоростью 3 М на российском военном истребителе МиГ-31Э. Вы сможете наслаждаться видом Земли с максимальной высоты (21-23 км) и увидеть границу между Землей и космосом и абсолютно черное небо своими глазами! Почувствуйте адреналин и драйв полета, достигнув самой высокой точки на границе стратосферы на сверхзвуковой скорости!

Полеты на военном истребителе МиГ-31 на высоту 21-23 км проводятся на авиабазе «Сокол» уже в течение 5 лет как для русских, так и для иностранных туристов.

Самолет МиГ-31 является не пилотажным самолетом, его основной функцией является максимально быстрое перемещение в пространстве на максимально возможное расстояние с предельной скоростью.
Т.е. МиГ-31 представляет собой «горизонтально расположенную ракету», что делает его действительно уникальным самолетом – перехватчиком.
Если в прошлом, полет в стратосферу был возможен только для космонавтов и для военных пилотов, то сейчас эта возможность есть у каждого! По словам тех, кто попробовал этот полет - бескрайний космос и красота голубой Планеты остаются в памяти навсегда.

Подготовка к полету в стратосферу на МиГ-31 на земле займет около 2 часов. Турист побеседует с летчиком о Программе полета, пройдет предполетный осмотр врача (беседа об общем состоянии и измерение давления), а также переоденется с помощью специалистов в специальный высотно-компенсирующий костюм ВКК, предусмотренный для полета на больших высотах. Кроме того, турист пройдет специальный тренаж по использованию кислородной маски КМ, защитного шлема ЗШ-7, тренаж по средствам спасения и катапультированию.

Далее непосредственно на месте стоянки самолета инструктор расскажет об основных конструктивных особенностях самолета МиГ-31Э.
Далее следует инструктаж в кабине истребителя по приборам управления и осуществлению радиообмена в полете.

По окончании всей предварительной подготовки Вы выполните полет на МиГ-31 в стратосферу!!!

Полет в стратосферу длится приблизительно 45-50 минут с момента запуска двигателя до приземления. Программа полета может быть изменена, в случае плохого самочувствия пассажира. Не стоит полагать, что данные полеты предназначены только для физически сильных и молодых людей. Множество полетов было организовано для пожилых клиентов, так же как и для женщин всех возрастов, которые хорошо перенесли полет и были очень довольны. Полет в стратосферу на МиГ-31 – это полет на впечатления с минимальными значениями перегрузки.

У вас есть шанс самому ощутить мощь истребителя МиГ-31, а также бросить вызов самому себе и получить уникальный опыт и незабываемые впечатления.
В дополнение к непосредственно полету Вы можете заказать индивидуальный летный костюм с персональными именными нашивками (Ваше имя, логотип компании и т.д), а также услуги профессионального оператора по съемке и монтажу полного фильма о Вашем полете (включая съемку из кабины).
Мы крайне рекомендуем заказывать эту услугу еще и потому что по требованиям режима внос собственной фото и видео аппаратуры на территорию авиазавода «Сокол» запрещен.
Персонал нашей компании и авиазавода «Сокол» сделают все возможное, чтобы Ваш полет запомнился Вам на всю жизнь!

такое ощущение останется на долго


Blog post image

 
 
0
1251
0