Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:27, 27 ноября 2012

Ко Дню Первого Президента – скидки в крупных торговых центрах столицы

Ко Дню Первого Президента – скидки в крупных торговых центрах столицы
К празднованию Дня Первого Президента РК в крупных торговых объектах города Астаны планируется провести ряд мероприятий, сообщили astana.kz в столичном Управлении предпринимательства.
Ожидается, что в торговом центре «Ажар» будет предоставлена скидка 15% на муку, крупы, чай, молочную продукцию, мясо и мясопродукты и плодоовощную продукцию, а также 10% скидка в цветочном отделе.
Скидки на продовольственные товары ожидаются в коммунальном рынке «Шапагат», а также скидки до 30 % на промышленные товары в торговом центре «Алем».

К празднованию Дня Первого Президента РК в крупных торговых объектах города Астаны планируется провести ряд мероприятий, сообщили astana.kz в столичном Управлении предпринимательства.Ожидается, что в торговом центре «Ажар» будет предоставлена скидка 15% на муку, крупы, чай, молочную продукцию, мясо и мясопродукты и плодоовощную продукцию, а также 10% скидка в цветочном отделе.Скидки на продовольственные товары ожидаются в коммунальном рынке «Шапагат», а также скидки до 30 % на промышленные товары в торговом центре «Алем».

Blog post image

0
309
2