Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:06, 27 ноября 2012

The Bucket List - Пока не сыграл в ящик.

Сложно осознать ценность человеческой жизни… кто-то скажет, что она измеряется близкими людьми, кто-то — измерить ее можно верой, кто-то скажет — любовью, а другие вообще не видят смысл в жизни… Я? — я считаю, каждый судит о себе по людям, которые равняются на него.

Есть такие фильмы после которых хочется подумать, один из них "Пока не сыграл в ящик". Сценарий напоминает "Достучаться до небес", но несмотря на это смотреть все равно хочется. Фильм о двух пожилых людях болеющими раком.Один из них миллиардер, а другой автомеханик.Узнав что им осталось не долго жить, составляют  список дел,которые необходимо сделать, прежде чем они сыграют в ящик. В конце фильма я призадумалась и тоже захотела сделать свой Bucket List , ведь необязательно иметь какую то смертельную болезнь , чтобы составить список дел которые бы ты хотел сделать какими бы смешными,глупыми они не были.Жизнь одна, когда мы умрем никто не знает, может завтра ты выйдеш из дома и  тебе на бошку упадет кирпич, и все The End, а ты так и ниче не сделал.

Итак вот мой Bucket list :

1.  Прокатиться на американских горках! ( ни один раз не осмелилась залезть на них, все боюсь что меня вырвет, а еще хуже сердце выскочит)

2.  Прыгнуть с парашютом! (таже история что и с горками, а еще парашют может не раскрыться и меня размажет )

3. Поехать в Евро тур.

4. Поплавать с дельфинами.

5. Увидить северное сияние.

6. Посмотреть родному отцу в глаза.(больше от него мне ниче не надо)

7.Научиться кататься на Велосипеде!! (стыд и позор на мою голову за то что не умею,балдырганчик мне не подходит уже)

8. Побороть свой страх к змеям.

9. Секс в стиле "50 оттенков серого"

10. Спасти жизнь любому живому существу .

пока вроде все, современем буду что то добавлять. Торжественно клянусь исполнить каждый пункт до того как отправлюсь на тот свет. =)

0
258
0