Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:48, 18 июня 2013

Мамы

Про наших драгоценных и незаменимых мам можно писать бесконечно. Это бесконечное вдохновение на деяние красивых вещей. Я всегда мечтала написать красивую и достойную статью о наших любимых мамах.

Мамы это что то такое теплое, воздушное, уютное и прекрасное.

На днях я летела в Алматы с Астаны на самолете. И передо мной села женщина лет 40, с двумя детьми и со своей мамой. Во время полета, я непроизвольно наблюдала за ними, за их отношением к друг другу, за словами сказанными друг другу, и меня очень тронула эта картина. На протяжении всего полета мама дочки своей боялась моментов перелета турбулентных зон, и дочь держала маму за руку в эти моменты, нежно убирая ее волосы за ухо что мешали ей. Они шутили и смеялись. И даже если ее мама говорила довольно таки детские глупые вещи, ее дочь умиляясь словам матери отвечала ей спокойно, без всякой раздражительности.

Дочь (она же мать 2 детей) помимо своей мамы, уделяла внимание к каждым требованиям и просьбам своих детей, балуя их поцелуями.

Вообщем, кратко говоря, я прочувствовала все те нежные ноты чувств, и даже сама не заметила как у меня на лице появилась улыбка.

Хочу рассказать о своей маме. Моя мама неутомимый боец за свою семью, это тот человек который всегда и везде все успеет. Это тот человек который никогда не даст в обиду свою семью, не предаст, не обидит, не обделит. Моя мама всегда сопереживает все наши тревоги и переживания, разделяет с нами радость и приятные моменты.

А еще моя мама очень вкусно готовит! До сегодняшнего дня я еще нигде и ничью еду так не полюбила как еду моей мамы. И вкус такой родной и такой домашний.

Я очень хочу чтобы Моя Мама прожила долгую и счастливую жизнь. Никогда не болела и всегда сияла от счастья!

Я кумир своей мамы!

Мамочка, я тебя люблю!

Blog post image

0
281
0