Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:37, 26 ноября 2012

Мой отзыв о порошке TECH

Прошел ровно месяц с тех пор, как я решила попробовать новый для нашей семьи порошок.Пишу именно сейчас, потому могу смело заявить, что испытания этим порошком - пройдены!

Blog post imageВыглядит он вот так. Небольшая, очень уютная коробочка, в которую вмещается целый килограмм порошка. Почему я говорю целый? Да потому что это концентрат.

Внутри коробочки имеется мерная ложка, чтобы вы не переборщили с порошком . Рассчитан этот килограмм порошка на 20 стирок. Я не замеряла сколько раз удалось постирать, но у меня двое маленьких детей и стираю я много.

Если говорить о достоинствах данного порошка, то следует заметить, что у него нет резкого запаха. Еле уловимый, который после стирки не чувствуется. Для аллергиков и всех, кто не любит запах порошка - самое то!

Мне понравилось, что порошок отлично вымывается, не остается на одежде. Понравилась мне и мерная ложечка! Очень удачная задумка. И дизайн приглянулся. Такая красивая, маленькая коробочка, в которой у вас огромный запас пороша :)) И покупать удобно! Не 5-6 кг нести до машины... А милую коробку.

 
0
274
0