24 августа / среда
23 августа / вторник

"Арлан" разгромил "Алматы"

В очередном матче регулярного чемпионата Казахстана подопечные Леонида Береснева повторно обыграли команду Александра Высоцкого со счетом 6:1.

Арлан (Кокшетау) – ХК Алматы (Алматы) - 6:1 (0:1, 2:0, 4:0)

Loading...

Поздравляю всех нас с убедительной победой!!
Ты что не ходил на хоккей?
да блин заболел, пришлось через инэт болеть...
С победой Арлан! Разгромили!
PVL-P
1
0
"Арлан" с победой. Алматы собраться и играть в свой хоккей в дальнейшем.
fanta
0
0
красавчики!!!!!!!!! Респект
реально разгром!с победой Арлан!
молодцы! ПОЗДРАВЛЯЮ с ПОБЕДОЙ
ура мы разгромили Алмату..................поздравляю всех балельщиков Арлана с победой............
да уж проблемы с бюджетом начинают сказываться на результате аты
А что у Аты проблемы с деньгами?..
Комментарий удалён автором поста.
И я про нее,родимую.
Пацаны красавцы! Провели Айгайбекова Р.Б. !
с победой , третий период провели просто супер напомнило игру с ББ)))))))))))))))))
С Победой Арлан!!! Более чем убедительно!!!
Всех нас спобедой! Арлан красава ! Иртыш123 рахмет за поздровления,
Всех нас с победой!!! Все молодцы' играли на пять с плюсом
Арлан и всех его болельщиков поздравляем с красивой и уверенной победой ! Молодцы ! Мы за вас рады !
Всех с победой!!! Узнаю Арлан начала сезона, паровозом прошлись по Алмате.
А ата дерзкая команда!
В 3 периоде Арлан их приручил и делал на поле всё что хотел )))
Арлан с победой! Ждём в Павлодаре.
Арлан молодцы с уверенной победой вас!!!
Vitali
0
0
Кокшетау с победой! поздравляю, приезжайте в Павлик..игры будут на загляденье!
С победой Арлан и всех болел... Арлан молодцы, сделали разгром Алмате... Так держать, до конца сезона. А Смирнов молодца, красиво игроку аты воткнул... Вы лучшие Арлан. МООООООЛООООООДЦЫЫЫЫЫЫЫЫ.
Жаль не смог посмотреть...Молодцы ребята..4 звено в ударе. Видно дали поиграть..Дениска даже забил молодца. И вратарь сразу хороший стал и проблем нет....с победой всех вас и нас.Давайте жить дружно а не собочится......
Да насчёт вратарей просто устали все говорить. Даже после такой победы я лично всё равно скажу:" Обоих в одну пасылку упаковать и отправить почтово-багажным поездом"
кстати сын Болякина играет в А-те
судейство сегодня было на высшем уровне особенно лайцмены молодцы!!!
Ты это с сорказмом или на полном серьёзе?
скорее всего человек не смотрел хоккей либо не секёт в хоккее))))))))
Однофамильцы?
Арлан с заслуженной победой. Столица нервно курит, такого разгрома никто, конечно, не ожидал. Но грозный соперник доказал свой статус лидера чемпионата.
DDV
0
0
Ну если уж говорить на чистоту , то первый период Алмата переиграли Арлан , смотрелись поуверенней и поточней. Заслуженно забили гол , правда детский для вратаря (в домик). Было ощущение что вот именно сегодня и проиграем , все к тому шло. Наверняка тренерами что-то было сказано правильное в раздевалке , но на второй период Арлан уже вышел с другим настроем , быстро забили и затем вышли вперед и уже было понятно , что Арлан собрался и набирает ход. А вот уже в третьем периоде так взвинтили темп , что Алматы просто не поспевали , практически не вылазили из своей зоны. Много спасал Стельмах , реально спасал , он большой молодец и ему отдельный респект !!! Но Арлан уже был на кураже и в этом состоянии их остановить уже было не реально. Счет именно по игре , мог быть и крупнее , но хвала Стельмаху , еще раз повторюсь , что это его заслуга , он тащил все что мог.
Спасибо всем за поздравления ! Да , судейство было получше , чем в первом матче , но не безупречно. Был момент , когда Смирнову прямо на глазах арбитра врезали в лицо кулаком , но как обычно судьи ничего не заметили. Правда потом Андрюха отомстил уже у борта своему обидчику , за что и получил 2 минуты.
Хорошая была игра, вот так и надо играть всегда, реализовывать хотя бы половину созданных моментов!