20 сентября / вторник
30 августа / вторник
29 августа / понедельник

"Казцинк-Торпедо" взяло верх над "Юностью"

В очередном матче игрового дня Высшей хоккейной лиги "Казцинк-Торпедо" обыграло "Юность" со счетом 5:2.

Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)  – Юность (Минск) – 5:2 (1:0, 4:0, 0:2)

0
не забил сегодня только ленивый))) и пьяные... третий период стал вторым?))) физика поперла!!!!!!!!!!!!! Мишу и Антона с шайбами!!!!!!!!
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ))))))))))))))))))) ТОРПЕДО МОЛОДЦЫ ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
Uka500
0
0
победа-хорошо, жаль не спасли Янкова, сухарик бы Андрею!!!! Андрей, послезавтра даешь сухарь!!!
axn
0
0
Эх я думал еще парочку забьют - но силы тоже экономит надо
ТОРПЕДО НА ВСЕ ВРЕМЕНА, ДАЕШЬ СЕРИЮ ИЗ 9. КАЧУЛИН КРАСАВЧИК ПРИСТРЕЛИВАЛСЯ, ПРИСТРЕЛИВАЛСЯ И НАКОНЕЦ ПРИСТРИЛИЛСЯ))))))))
pikvik
0
0
ура, молодцы!!!!
Разнесли а потом весла сушили)))молодцы и игра начала хорошая доротная стала появляться
Кстати никто не слышал что там Шин сказал судье что тот дал ему 4 минуты дисциплинарный???трехэтажный наверное)))
Uka500
3
0
Шин сказал: Я люблю тебя,"Петрович"!!!)))
даже целых 10 минут
Я слышал.....рядом сижу в 11 секторе))))
С Победой УКА! ОСА! С победой устинка!
Щас ещё сара разделает жигули и снова будет день НАШИХ!!!
Спасибо! Юность явно пока не ВХЛовского пошиба...А Сарыарка "Ладу" в хлам на "гололёде", как катком...уже 4-0! Так-что держи пять: с очередной!)))
Uka500
0
0
спасибо Роки!!! сижу в снежном плену в Зыряновске, на игру не попал, смотрел он-лайн в машине))) ждем Вашу победу!!!!!!
Новый модуль смотрел?)))
ахаха,!! модуль в Мордере)))) пусть его Воланд смотрит)))))
ДО ЧЕГО ТЕхНИКА ДОШЛА))))
Игорь Львович торпедировал юных булбашей!
С победой Торпедо! Молодцы!
Игра понравилась. Хоть и Качулин забил но он явно не тянет на основу. Также Овчинников пассажир. Надеюсь что их вытеснят Майер и Александров. Из Качулина надо габаритного защитника, явно скорости нет и техника не очень
Payats
1
0
А С.Александров, при всем к нему уважении, в этом сезоне тянет на основу?
Качулин старается и Респект ему за это, причем тут Майер??? У Майера своя ниша и ему не зачем кого то вытеснять...оптику на снайперской винтовке настроит и нормалек будет)))
А че толку то из старания. Не может играть. Просто пассажир. С Овчинниковым на пару. Слава богу от Пилюгина избавились, Токарева в четвертое звено. Вот этим четверым в основе делать нечего
Знаешь такую поговорку трудолюбие и старание бьет класс??? За Овчиниковым не наблюдаю особо да и поводов нет по статистике , что касаемо Токарева и Качулина ...дак ребята играют и на данный момент их особо некем заменить ,стали набирать очки и это нормально...дальше будет видно что и как ...пусть И.О решает!
и.о. почитает и выводы сделает
Без Токарева у Рифеля и Огородникова игра разладилась.
Про Овчинникова я тоже так думал до вчерашнего момента, когда уронили Андрея во втором периоде.....КТО из наших первым подлетел и хотел наказать минчанина?????? не кто а Овчинников смело попер уважения у меня он за это явно получил.
Payats
0
0
Нормально. На четверку сегодня точно наиграли. И силами грамотно распорядились, оставив запас на Локо.
Угу. Не считая двух голов и паы сэйвов в третьем периоде, Янков проскучал в рамке, лениво отбивая дальние броски. Посмотрим с Локо...