Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:03, 24 ноября 2012

Мысли в слух.

Что такое время. Какое оно сейчас и каким оно было …. Как мы знаем наши родители, бабушки, дедушки, жили в другом мире – по их словам, они частенько говорят вот в наше время было всё иначе …… И я с ними соглашусь. Так больно признавать, что мы живём не в то время. Мы не только поменяли традиции, обычаи, мы изменились сами. Я бы даже сказала, что мы потерялись в нашем мире! Такое ощущение, что мы ослепли, наши чувства затупились, наши сердца стали черствыми, ледяными…….

Что такое боль и когда ты ощущаешь её? А вы когда ни будь задавали себе вопрос а искренняя ли она у вас?

Сейчас вам больно тогда когда вас бросит ваш любимый человек. Вы плачете, страдаете, режете себе вены, глотаете таблетки, для вас кажется, что всё на этом. Что жить вам больше не, за, чем. А вы задумывались, стоит ли этот человек вас?!, нужно ли так убиваться?, любите ли вы его?, ведь вы даже сами не знаете что вы ощущаете боль или так что то похожее… . Давайте сравним: когда делают укол маленькому ребенку и он плачет от боли, искренне плачет. Или когда у человека умирает кто то из близких, когда твой ребенок смертельно болен и ты не знаешь, как ему помочь, когда мать ждет своего сына, а он в это время на войне.

Мы так с легкостью готовы расстаться с нашей жизнью. Мы ослабли, утеряли себе цену, в наших сердцах нет тепла…….

Может стоит задуматься. Мы все мчимся сами не знаем куда. Работа, дом, инет и так бесконечно. Что вы делаете когда приходите с работы?, судорожно бросаете сумку, молча ужинаете, читаете газету, смотрите телевизор и ложитесь спать. А ведь вы даже не замечаете, как ваш ребенок хочет провести с вами время, как ваша супруга или супруг смотрит на вас хочет подойти обнять просто побыть с вами рядом, но не решается ,потому что знает что услышит: Я устал, не трогай меня! И так каждый день, а время летит. Попробуйте изменить в своём расписании хоть что ни будь. Уделите своим близким чуть-чуть времени. И вы сами почувствуете что живёте……

Перестаньте быть роботами, вдохните жизнь в ваши сердца, цените то время, которое есть у вас. Ведь жизнь не в том, что бы жить, а в том, что бы чувствовать, что живешь!!!

0
211
0