Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
23:18, 24 ноября 2012

королевский цветок

Привет мой бложик!!!

Я очень люблю составлять список милых безделушек, радующих мою душу и согласно так сказать этого плана они у меня появляются. )))

Моя слабость это комнатные цветы и изделия из натуральных камней, а именно бусы, кольца серьги )))) А что? )))

Так вот, с недавних пор, как все подоконники дома и кабинета заполнились цветами, я их просто раздавала коллегам, друзьям, да и просто цветоводам, ведь развожу их, чтобы приносили радость всем.

Казалось в какой не зайду цветочный бутик, обхожу многочисленные ряды нарядных, красивых, благоухающих цветов, и все они уже появились и стали моими маленькими друзьями,а продавец сопровождает рассказами какие из них принято покупать, даже по знаку зодиака, приносящие счастье, деньги и т.д.

А я просто смотрю на них и улыбаюсь, мне вообще очень комфортно в цветочных магазинах, посещаю их в начале рабочего дня, в течении недели, ну и т.д. Цветы заряжают энергией, просто общаюсь с ними ))

Ну это я отвлеклась от темы... Так вот, вчера посетив очередной раз, я поняла как я хочу АНТУРИУМ!!!! Поистине королевский цветок, нежный, и в тоже время такой величественный, завораживающий, я буквально заболела им ((((.

Вооооть.... ну это не беда, он обязательно появится у меня ))), и еще приметила орхидеи ))))

2
196
4