Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:13, 24 ноября 2012

Сборы в роддом. Что взять маме и малышу

Статья для всех, кто только собирается в роддом.
Мне почему-то кажется, что актуальность данной статьи будет не долгой. Но все же надеюсь, что полезной она будет оставаться еще какое-то время.
Как минимум для тех, кто собирается посетить это заведение в ближайшем будущем. И в Казахстане. За Россию говорит не берусь... Но наверняка многие вещи будут похожи.
Поэтому, кому интересно, на заметку стоит взять статью :)

Каждая беременная женщина задается вопросом «что необходимо взять в роддом
Она может начать думать об этом заранее. И тогда можно предусмотреть многие факторы. К решению такого важного вопроса лучше подходить заблаговременно. Чтобы исключить лишние нервозные ситуации... Давайте разберемся, что нужно взять маме в роддом и что необходимо взять в роддом новорожденному.

Я открыла новую рубрику «Первый год жизни ребенка».
И все статьи о Беллочке и ее развитии буду публиковать в ней.
Подписывайтесь, чтобы не пропустить важную информацию на эту тему.
Я буду писать регулярно, описывая каждый новый месяц жизни моей второй дочки.

Ведь теперь я могу делиться этой информацией с читателями, а записи не позволят утерять важные данные! Буду рассказать про новые умения, которые приобретают детки в каждом новом месяце жизни. Про игрушки, которые нужны малышу в определенные периоды развития. Про занятия с ребенком, про развитие мыслительных функций и речевого аппарата. Всё то, что волнует и интересует каждую заботливую мамочку :)

Все остальное - здесь.

0
221
0