Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
02:22, 24 ноября 2012

то что пришло в голову..

Одиноко. Мне уже 21. Но я сеичас как маленький ребёнок, чувствую внутри ту боль которая зжимает сердце, и хочется кричать, плакать, сказать что меня никто не понимает. А ведь это совсем не так. Я не одна..
Мне вчера мама сказала что я с детского возраста еще не вышла, что надо выполнить "ритуал взросления", выбросить все мои мишки, которые подарил мой бывшый Азамат. По идее все равно кто дарил, я просто к ним привязана, они напоминают мне счастливые беззаботные дни детства. Интересно что  будет в будущем, когда я буду взрослая. Ах нет, я ведь уже взрослая. Пора брать себя в руки и строить семью, искать работу, рожать детей, ведь все взрослые так делают. А Кто сказал что это показатель?! Ведь большинство этих людей не счастливы. Большинство из них говорят "Живем ради детей", они пашут с утра до вечера, толком не одеваются, не ухаживают за собой, и всё ради детей. А ведь такой ли жизни они хотели когда были в моём возрасте. и что меня тоже ждёт такое будущее?Живём чтобы оставить за собой кого нибудь. А где ЛЮБОВЬ, которая была изначально между мужем и женой?
Люди влюбляются, и заключают брак в надежде что брак закрепит их любовь, так скажем заморозит,чтоб любовь всегда была.. И рожают детей в спешке, плод любви как они все это называют. Но как это может быть плодом любви когда люди создают тот самый брак в страхе чтобы половинка его не бросила, чтобы не потерять..не быть в одиночестве.. Ведь так сложно полюбить, открыть сердце заново, ведь мы никогда не узнаем сделали ли мы правильный выбор.
И вот рождается тот самый плод, маленькое счастье. А ведь можно рожать детей и без етого брака, чисто на доверий, ведь такие отношения выдержут все. Просто что я хочу всем этим сказать, что у людей выработалось определённое мнение обо всём. Я просто хочу посмотреть на мир своими глазами, хочу делать не то что мне внушали с детства а то что желает моя душа.
 

Просто что я хочу всем этим сказать, что у людей выработалось определённое мнение обо всём. Я просто хочу посмотреть на мир своими глазами, хочу делать не то что мне внушали с детства а то что желает моя душа.

0
172
2