Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
20:15, 23 ноября 2012

Про ЛЮБОВЬ

Глава 4.

Что то я забыл, что с подвигло наконец найти желание и написать ЭТО. Пока буду вспоминать напишу о знакомой. Она встречалась с моим другом. Сейчас мы с ним не общаемся. Он чуть старше меня. И у них было всё серьёзно. Сколько лет они были вместе. Каждый день я видел как он её забирает с занятий. Честно, я ему завидовал, только по белому. И они расстались. Он похудел, был сам не свой. Жаль было, парня, это уже был другой человек. Хочется помочь ему, а как? Ну были у него всякие другие, и с большой задницей, и худенькие. НО это временно, он сам признавался. Вроде становилось лучше. Возможно лучшее лекарство после расставания это переключится, хочешь не хочешь. И ты так забудешь. Ну, конечно не надо думать о прошлом и всё будет ОКей. И я как то наткнулся на слова в одной статье: «Часто такие люди, брошенные, вновь встречаемым «кандидатам» уже через несколько минут начинают рассказывать про свою «личную трагедию» – не могут говорить ни чем другом. Они психологически все еще «вместе» со своими «бывшими» и, говоря об этом, подсознательно пытаются «продлить» отношения — они идентифицировали себя с объектом привязанности и не чувствуют себя полноценными, «целыми»».

Спросил я его, а почему они расстались? И выяснилось, у них дошло до свадьбы, и он отказался. Она нашла другого, искала как бы не очень долго, искала и в моём одногруппнике, и во мне, и кажется в ещё одном одногруппнике. В итоге год спустя они поженились, я работал на этой свадьбе.

Свадьба как свадьба. Я понимаю, для неё этот день самый знаменательный. НО этих таких дней, где к молодым прикованы все взгляды, все пожелания, все объятия. И все родственники, которые друг друга, некоторые из них, ненавидят друг друга, собрались ради этой пары. Это самый самый самый день в жизни каждой женщины. Ну жениха наврядли. Хотя я хотел бы уже положить конец страданиям. И найти ТУ, самую. Правда не хочется ошибиться, облажаться. Потом развод, детей туда сюда. Хотелось бы идеальнее что ли. А женщины задумывались над тем, что свадьба это тюрьма? Они теперь будут приходить после учёбы, работы и вынуждены будут стирать, убирать, готовить, а если ещё и дети? Есть те, есть такие, кто замуж поскорее, прям быстро быстро, ибо время их на исходе, не хотят остаться в девках. Ведь не за горами период в жизни, когда привлекательность начнёт угасать. И не встретишь того, кто будет с тобой «до гроба». Почему я так считаю, я видел как одна девушка в возрасте 22 лет мечтала поскорее выйти. Она не говорила напрямую, она часто говорила о том, что всё время работа, работа, работа, нету выходных. Когда искать ей своё счастье и глядя на тех, кто уже в периоде климакса, что ребёнка пора, решила, надо торопиться. И на мой взгляд полюбила того, кто был без ума от неё. НЕ ЗНАЮ любовь ли, но то, что поторопилась, на мой взгляд это факт. Кто то с самого детства показывает маленьким девочкам и говорит что то о свадьбе, говорит про принца, про белого коня, про свадебное платье, ведь оно такое красивое. А ЭТО ГЛУПО. Самый счастливый день это, на мой взгляд, когда ты встретил любимого человека и пройдёшь сквозь года и вас не разлучит ничто. ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ в вашей жизни. А свадьба, проблемы, морока, нервы, деньги, которые уходят в желудок родственникам.

Blog post image

Часто в жизни встречал таких девушек, кто хотел ребёнка. Сразу убегал от них. Как всё начинается? Причём не важно сколько вы уже встречаетесь. Сначала один раз упоминается об этом. Ты спрашиваешь хотела ли бы она ребёнка? Отвечает, нет, рано. ОКей, но проходит очень мало времени, следующий день или на следующей неделе опять в разговоре упоминается что то про ребёнка, причём не про соседского, не про племянника. А про то как было бы хорошо нянчится. Настораживает. Но она опять говорит «НЕЕЕТ». Возможно я не так объяснил вам. Но это бывает. Многие девушки при виде ребёнка маленького сразу «УТИ ПУТИ» и ацетера, ацетера, ацетера. И мечтают поскорее о таком самой себе. А ребёнок после свадьбы? Вы понимаете, что после родов теряете красоту, вернуть фигуру, тело после 9 месяцев трудно, очень трудно. Может поэтому мужья уходят к другим, туда, где такая красота ещё сохранилась. ХОТЯ задав этот вопрос своей подруге, получил ответ: «да но ради любимого человека, ради  того, чтобы иметь его частичку..». Она права, я с ней согласен. Надо хотеть не просто ребёнка от парня своего, а от того, с кем видишь своё будущее. Вот ещё ответ:«никакой логики! люди просто хотят своих детей! потому что это счастье! любовь,семья,дети! и некрасивыми после родов становятся только те, кто за собой не сделит совершенно! многие наоборот после рождения ребенка становятся красивыми!женственными!» А может мужья уходят потому что их не устраивает, что некоторые не умеют готовить, стирать, не хозяйственны никаким боком. И не удовлетворяете в постели? Грубо? Возможно. Так что, вместо того, чтобы мечтать о любви, до которой вы ещё не доросли, учитесь быть хорошими жёнами, чтобы потом не пришлось бегать с документами на развод или ходить к семейному психологу.

Что-то я увлёкся, кажись. После свадьбы я пришёл к другу этому домой. И он поведал, что нашёл у неё дневник, который, как он говорит, ведёт его бывшая с 15-ти лет. И на каждой странице она пишет о своём дне. В конце каждой страницы, после каждого написанного вкратце дня, было одно и тоже. ХОЧУ ЗАМУЖ, каждый раз разными чернилами. И вот. Она вышла за его так скажем одногруппника или с параллельной группы. Честное слово мне жаль того парня. Он хотя бы знал, что для неё плевать кто? Мне кажется именно так, ей плевать. Я был на свадьбе, и видел, что всё было как ей надо. Он бегал и выполнял её поручения. У меня сложилось впечатление, возможно я ошибаюсь, что доминировать в браке будет не жених. Всё будет как она сказала.

Многие девушки хотят поскорее замуж, торопятся, а потом сидят в чатах «разведённые» (Не все). Считают, что все мужики козлы.

ГОСПОДИ, я столько историй могу рассказать. НО что же такое любовь? Читатель, тебе не скучно читать этот, по словам моего брата, «бред»? Надеюсь, дойдя до конца, и прочтя все истории, которые я вспомнил, вы сможете найти ответ.

   

Глава 5

Я уже 20 дней пишу этот «бред». И вот сейчас, только что, узнал историю. Решил написать о ней. Куда денешься, если тут изъявили желание, дабы до вас дошла эта история.

Ей 13, почти 14, ему 19. Месяц отношений и он горюет. Спрашиваю что случилось? Оказывается история, в которой ну видно, что оба тупят. Он связался с той, у которой ещё мозги не появились, у которой детство играет кое где. Хотя может у него у самого играет? Ладно, история.

Они месяц встречались. Не знаю про их отношения ничего. Да какие это отношения? Раз она так тупит. В первый раз они ругались и не разговаривали из-за того, что он переписывался с одной девахой. В той переписке он просто поддерживал её. Дал совет, как поступить в одной ситуации. Она узнала об этом и устроила сцену ревности. Как вспомню его рассказ, сразу смешно. Он так говорил, как будто расстались. Я был рад, нафиг ему эта малолетка??? Которая клеится к другому уже. К их общему знакомому.

Через несколько дней мы с ним договорились покататься по городу. Обсудить кое какой план заработка. Я только сел в машину, увидел на заднем сиденье бутылку сока и 2 сникерса больших. И узнал, что потом они каким то чудом, каким то Макаром помирились, вроде. И молча слушал продолжение. Передо мной, в тот самый день, когда мы решили покататься, в тот день, он должен был встретить её из школы и отвезти к бабушке. А ещё она попросила что нибудь купить ей поесть. Он написал СМС, что на заднем дворе школы, а у школы задний двор маленький. Поймёте зачем я написал это. Видел как она с подругой спускаются по лестнице. Но не выходит. Минут 20 проходит. Он звонит ей. Игнор. Опять звонит. Игнор. Он уехал за мной, написав СМС ей, что так не делается.

А чего он хотел? Малолетка. Побоялась может, что её в машине он изнасявкает? А может боиться машин? А может дура? Но на звонок то ответить можно было? Можно же было поговорить? Честное слово, смешно писать о таком. Но я обещал. Вроде.

Говорю ему, малолетка, типа не связывайся. У неё ветер в голове. Ещё маленькая, НО нет. Он опять вроде хочет с ней связаться. И вспомнил себя. У меня такая же ситуация почти была. Связался с малолеткой.

У каждого своя любовь может быть?

 
0
189
0