Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:26, 23 ноября 2012

Интернет заработок с компанией Global One

 

Предлагаю вашему вниманию  компанию Global ONE !

Blog post image

GLOBAL ONE это компания, которая дает гарантию, что 100% всех партнеров будут зарабатывать каждые 3 дня!!! Деньги можно выводить непосредственно на вашу карту. Регистрация бесплатная здесь: https://www.ultimatepowerprofits.com/guitarist .

Маркетинг-план запатентован и не подлежит копированию!

В данный момент нет ни одной сетевой компании в мире, которая могла бы составить конкуренцию GLOBAL ONE своими бизнес - инструментами и коммерческими возможностями!
Маркетинг-план компании произвёл фурор в нише сетевого бизнеса! Global One по праву можно считать бизнесом 21 Века!

Одно только сотрудничество с международной сетью гипермаркетов WALLMART многого стоит – а подобных проектов у нашей компании несколько!

 

В GlobalOne есть 3 вида маркетинга

1)Spinfinity Blog post image 2)Global Profit Pool
3)Infinity

Что такое Spinfinity?

Spinfinity - Это НОВАЯ запатентованная разработка GlobalOne.
Это маятник, который перемещает вас по 3 группам каждые 3 дня и выплачивает комиссионные 10 раз в месяц!
Выплаты производятся по 1,4,7,10,13,16,19, 22 ,25, 28 числам каждого месяца в 12 часов ночи по восточно-американскому времени.
Каждые 3 дня вы будете получать деньги!
Сколько можно зарабатывать в Spinfinity?
В GlobalOne будет ежемесячная подписка 10, 25, 50, 75, 100 долларов.
50% денег от ежемесячных подписок идет в Spinfinity.
Определенный % (5%) забирает себе компания - логично. Остальные деньги распределяются среди участников по простому математическому алгоритму.
Кол-во денег от подписок в группе делится на кол-во участников и подсчитывается цена каждого поинта. Далее это сумма умножается на кол-во ваших поинтов и выплачивается вам каждые 3 дня!
Таким образом в Global One смогут зарабатывать все, даже те, кто до этого никогда не зарабатывал в сетевом маркетинге!!!
Что произойдет, если вы будете приглашать людей в бизнес?
Вы будете зарабатывать 20% от их заработка! И это до 5 уровня, если вы на пакете Platina (100$ в месяц)!
20% со всех приглашенных в вашей команде до 5 уровня каждые 3 дня!!!
Ваш заработок будет зависеть от работы всей вашей команды! Если у вас в команде, к примеру, 100 человек до 5 уровня и каждый зарабатывают минимум 10$ каждые 3 дня, вы будете зарабатывать 2$ c человека или 200$ каждые 3 дня! Это 2 000$ только по этому бонусу в месяц!

Что такое Global Profit Pool?

В Global Profit Pool попадает 50% прибыли от продаж всей продукции GlobalOne (сотни наименований), которая будет продаваться не только через наших дистрибьюторов, но так-же и сетью супермаркетов в США и в интернет магазинах по всему миру!
Сколько можно зарабатывать в Global Profit Pool?
Выплаты в Global Profit Pool происходят точно по такому же принципу, как и в Spinfinity!
Доход поступающий в Global Profit Pool от продаж продукции делится среди участников по простому математическому алгоритму.
К примеру, в эти 3 дня компания заработала 2 000 000$ на продажах. 50% или 1 000 000$ она отдает нам.
Например, в эти 3 дня в системе 10 000 000 поинтов, которые делятся на 1 000 000$. 1 поинт = 10 центов. На основании этого подсчитывается ваше вознаграждение.
Вы получаете ваши личные выплаты каждые 3 дня + 20% от заработка ваших людей до 5 уровня, если вы на пакете Platina (100$ в месяц)!
Кроме этого вы сможете зарабатывать на разнице между оптовой и розничной ценой на продаже продукции. Все, что вам нужно будет сделать - это дать реф.ссылку на сайт той или иной компании!

Что такое Infinity?

Infinity - это матрица 3х10, которая заполняется всеми участниками автоматически!
Все занимают свое место в матрице 3х10 согласно дате регистрации в системе. Чем быстрее зарегистрируетесь, тем больше шансов иметь серьезные переливы в матрице!
50% денег от ежемесячных подписок идет в Infinity.
Определенный % (5%) забирает себе компания - логично. Остальные деньги распределяются среди участников.
За каждого платника в своей матрице вы получаете от 0.20 до $2.00! Напоминаю, что у вас могут быть серьезные переливы!
1 000 платников x в среднем на 1$ - это 1 000$ в месяц только по этому бонусу!
ПЛЮС, вы получаете 20% matching bonus со всего 4 уровня матрицы, а это 81 человек!!! И это могут быть совсем не ваши люди!!! Это могут быть переливы!!!
Если это люди из вашей команды вы заработаете вдвойне!!!
Что это означает в деньгах? Представим, что каждый человек, попавший на ваш 4ый уровень зарабатывает всего 50$ в месяц. 20% (matching bonus) с 50$ - это 10$.
10Х81=810$ в месяц дополнительного дохода только по этому бонусу!
Сколько людей помещается в матрицу 3х10? - 59 049 человек!
Если ваша матрица заполнится полностью и вы будете зарабатывать в среднем 1$ с каждого платника - это 59 049$ в месяц только по этому бонусу !

Для тех , кто боится или же сомневается существует Пакет free ! Первый месяц ,естественно, бесплатно (для ознакомления), а последующие платные!

Хочу сделать фото-ответ на вопрос "Сколько вы уже заработали?"

Blog post image

Один из множества продуктов Global ONE - порошок, который очищает воду любой степени загрязнённости и даже превращает морскую воду в пресную. Не просто очищает, а делает её питьевой и полезной. Этот продукт нужен всему миру.

 

В конце хочу сказать , что поддержка с моей стороны будет! В любое время я буду рад объяснить о бизнесе любому потенциальному партнеру! Если это все заинтересовала вас, и вы хотите более подробно узнать о компании вот вам ссылка

http://vk.com/public45984822

 

Спасибо за внимание

 
0
809
0